16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Точное будущее. Лучшая фантастика – 2024

Точное будущее. Лучшая фантастика – 2024

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Сергей Лукьяненко, Вадим Панов, Евгений Лукин, Дмитрий Казаков и другие популярные авторы жанра – лучшая фантастика года в одной аудиокниге! В жизнь современного общества в одночасье ворвались новые технологии: ИИ, виртуальная реальность, нейросети, биотехнологии, крионика. Как в условиях их воздействия не растерять своих лучших качеств, данных при рождении? На эту тему попытались поразмышлять авторы сборника «Точное будущее» – и признанные мастера, и совсем молодые писатели-фантасты. Их герои сталкиваются со все новыми и новыми вызовами, которые необходимо преодолеть и при этом постараться остаться человеком. Кому-то это удается, кому-то нет.© А.Т. Синицын, составление, 2023© Коллектив авторов, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Купился на фамилию Лукьяненко, но, похоже, что просто выкинул деньги. Пока что смог только 3 часа осилить. Разные части читают разные чтецы. Иногда режут слух неправильные ударения в довольно простых словах. Но настоящая проблема отнюдь не в чтецах, а в самих текстах. Такое впечатление, что это писал какой-то chatgpt, а редактор не удосужился внести правки и сделать текст хоть сколько то удобоваримым.


Я ещё попробую дослушать, быть может, дальше будет хоть один приличный рассказ. Если таковое случится, то подниму оценку. Первые 3 часа даже на одну звезду не заработали. Какой-то стыд, а не "лучшая фантастика".

не советую! честно пытался услышать интересное, но увы! сборник попыток написать что то интересное, и местами даже казалось что вот этот рассказ наконец-то, этот сборник полный развод!

Не первая попытка писателей-фантастов на иве "Как нам обустроить Россию". Авторы выдающиеся писатели нами любимые, но послушаем как сработается их коллектив, припоминая Крылова - лебедь, рак и щука

замечательный сборник рассказов, несмотря на критку и рейтинг.

твёрдые 8-9 баллов из 10.

некоторые захотелось прочитать после прослушивания.

Свежо и интересно! Хотел бы я жить в такой Москве по Лукьяненко! Набор авторов интересный. Читают хорошо. Разные чтецы дают разное восприятие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Лукьяненко, Вадим Панов, Евгений Лукин, Дмитрий Казаков и другие популярные авторы жанра – лучшая фантастика года в одной аудиокниге!

В жизнь современного общества в одночасье ворвались новые технологии: ИИ, виртуальная реальность, нейросети, биотехнологии, крионика. Как в условиях их воздействия не растерять своих лучших качеств, данных при рождении? На эту тему попытались поразмышлять авторы сборника «Точное будущее» – и признанные мастера, и совсем молодые писатели-фантасты. Их герои сталкиваются со все новыми и новыми вызовами, которые необходимо преодолеть и при этом постараться остаться человеком. Кому-то это удается, кому-то нет.

© А.Т. Синицын, составление, 2023

© Коллектив авторов, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Сергея Лукьяненко, Вадима Панова и др. «Точное будущее. Лучшая фантастика – 2024» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 24 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-144132-6
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip