Отзывы на аудиокнигу «Не время для драконов», страница 2

очень нравится как написана книга. А чтецу хочу сказать отдельное спасибо за такое чудесное прочтение! Очень хотелось бы услышать этот дует еще

Сначала книга шла медленно, но чем дольше я читала, тем сильнее завлекала эта история. Не буду говорить, что не догадалась о личности героя. Но написано очень интересно. С каждой новой главой будто складываешь паззл

Прослушала с удовольствием, не оторваться. Однако есть претензии к чтецу – эмоции слишком наиграны, допускает неоднократные ошибки в ударениях.

Это просто волшебно, буквально залпом проглотила). И сюжет, и герои, и чтец. Оказывается, я раньше слушала вторую часть, но тем было даже любопытнее.

Никогда не была любителем фэнтези, поэтому ранее с творчеством Перумова не была знакома.

Стиль Лукьяненко чувствуется в каждой строчке.

Интересно теперь почитать отдельно Перумова, чтоб понять, что привнесено им.

Интересное фентези, с неплохо описанным миром. Не культовое конечно, но продолжение прочитать хочется.

Спасибо авторам за совместную работу

хорошее сотрудничество, видно где писал один, а где второй. В целом книга интересная, поищу продолжение если есть. спасибо

занятно читать/слушать произведения того периода: как сильно наша повседневная жизнь сейчас отличается от той лютой безнадёги тогда (тьфу-тьфу-тьфу)

Благодарю автора за магическое погружение в этот мир. Затягивает книгам не отпускает до самого конца. Чтец прекрасен. Слушала с большим удовольствием.

Здорово, что вышло продолжение, тк в противном случае было бы грустно, тк книга заканчивается на самом интересном моменте. Ставлю 4ку потому что к основному герою были вопросы на протяжении всего повествования. Эти вопросы здесь не буду писать, чтобы не спойлирить так очевидно.

20 июля 2010
1997