12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

1843 год

12+

Другие версии

2 книги
Дневник обольстителя

Дневник обольстителя

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого датского писателя, психолога, философа и основоположника экзистенциализма Сёрен Обю Кьеркегора.Sua passion' predominanteе la giovin principiante.Преобладающей его страстьюбыли молоденькие девушки (итал.).Don Giovanni, Э 4. Aria© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Прослушала на одном дыхании. Удивительно написано и прекрасно прочитано. История манипулятора, но не примитивного и грубого, а утонченного и даже искренне чувствующего, но от этого еще более ужасного…

Книга обязательна к прочтению тем, чьи личные границы проломлены к чертям собачьим! Она дарит четкое понимание, что происходит на самом деле, когда мы предаём себя, не верим себе и игнорируем внутренние сигналы о противоречии и несоответствии! Кто осудит меня за мои чувства, коли я честна в своих проявлениях? А я в ярости! Мне мерзко, брезгливо, хочется отряхнуться и смыть с себя всю эту гадость! Если кому в жизни не хватает подобных впечатлений, смело приступайте к чтению этой книги! Ведь такое встречается и в теперешней жизни, когда недостойное поведение оправдывают изысканность манер и высокопарностью речей! Сложно представить, что превратило главного героя в такое чудовище. Но он осознано совершает поступок, а значит несёт за него ответственность, и расплата не заставит себя ждать – здесь я согласна с рассказчиком! А вот жертве его поведения из пропости пустоты и безысходности придется вытаскивать себя самой! Выцарапывать! Возрващая себе способность чувствовать себя и злиться, верить себе и на себя опираться! А возможно сызнова этому обучаться, покуда она никогда этого не умела, иначе просто была бы неинтересна подлецу!

написано так, будто автор записывал свое воображение, так и не оживив текст

полное отсутствие диалогов, постоянные внутренние монологи порядком надоели

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого датского писателя, психолога, философа и основоположника экзистенциализма Сёрен Обю Кьеркегора.

Sua passion' predominante

е la giovin principiante.

Преобладающей его страстью

были молоденькие девушки (итал.).

Don Giovanni, Э 4. Aria

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Сёрена Кьеркегор «Дневник обольстителя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2019
Дата перевода:
1885
Последнее обновление:
1843
Длительность:
7 ч. 06 мин. 21 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip