16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 51 мин.

1939 год

16+

Другие версии

1 книга
Лотта в Веймаре

Лотта в Веймаре

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Величайший писатель XX века и лауреат Нобелевской премии по литературе Томас Манн погрузит слушателей в невероятную историю, основанную на биографии Иоганна Гёте!«Лотта в Веймаре» – изящный и увлекательный роман великого Томаса Манна, в котором глубокие размышления о человеке искусства, о его нередко болезненном существовании в реальном мире и о подлинном смысле жизни тесно переплетаются с интересным и немного ироничным сюжетом – встречей в Веймаре уже немолодого и прославленного Гете со своей бывшей возлюбленной… Была ли эта встреча в реальности? И если да – то какой она была? Неизвестно. Но в романе Томаса Манна правда искусства важнее правды истории. © ООО «Издательство АСТ», 2021

Одна из самых нудных книг, которые я читала. Разве предлагает Литрес по абонементу приличные книги? Очень редко. Не рекомендую.

Возможно книга хорошая, но слушать Андрея Курилова невыносимо. Слова глотает, произносит по слогам, запинается. Ужасно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Величайший писатель XX века и лауреат Нобелевской премии по литературе Томас Манн погрузит слушателей в невероятную историю, основанную на биографии Иоганна Гёте!

«Лотта в Веймаре» – изящный и увлекательный роман великого Томаса Манна, в котором глубокие размышления о человеке искусства, о его нередко болезненном существовании в реальном мире и о подлинном смысле жизни тесно переплетаются с интересным и немного ироничным сюжетом – встречей в Веймаре уже немолодого и прославленного Гете со своей бывшей возлюбленной… Была ли эта встреча в реальности? И если да – то какой она была? Неизвестно. Но в романе Томаса Манна правда искусства важнее правды истории.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Томаса Манна «Лотта в Веймаре» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2023
Дата перевода:
1957
Последнее обновление:
1939
Длительность:
15 ч. 51 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-143818-0
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip