Отзывы на аудиокнигу «Другая женщина», страница 9

Не ожиданная развязка, сопереживаешь героини, поживаешь с ней её ненависть, замешательство. А в конце все предстоет в совершенно другом виде.

Интересная! Конец вообще не ожидала , что будет такой! Сначала покпзплось немного тягомотной, но интерес не утеряла! 4 звезды за то, что можно было бы еще добавить интриги

Автор мастерски передаёт всю атмосферу. Настолько мастерски, что искренне ненавидишь одну героиню, злишься на другую за слабость и нерешительность. Настолько искренне, что сжимаются кулаки в желании навалять кое-кому…

Хороший сюжет,неожиданный конец.С удовольствием ещё прослушаю или почитаю другие произведения автора.Рекомендую к прочтению друзьям.

Я в шоке от этой книги! Во время прослушивания у меня были эмоциональные качели. Сколько разных эмоций она у меня вызывала – жалость, злость, ненависть, удивление и непонимание. Сколько ненависти вызывала Памела и сколько непонимания было, почему Эмили это все терпит… Концовка очень неожиданная! Ещё хочется отметить чтеца – она замечательно озвучила!))

Потрясающая книга.

Начало показалось скучным, но когда в сюжете появилась Памми всё заиграло новыми красками. В процессе чтения проигрывала в голове много развязок происходящих ситуаций, это подогревало интерес. Рекомендую 100%.

Неплохо, героиня очень понравилась, тем что всегда шла на разговор честный и ничего не боялась, как правило все мы всегда что то не договариваем, отсюда и разбитые семьи, когда кто то о чем то умалчивает, стесняется высказаться, дабы не попортить отношения, но это наша жизнь такая, со страхами видимо остаться одинокими, поэтому приходится многим испытывать некие проблемы в семейной жизни, но лучше обратить внимание сразу на некоторые вещи, чем жить в догадках, и право же никто не говорит, что любовь это легко, это еще тот труд! Книгу рекомендую тем кто выше неудобств, что люди скажут и думают, главное как думаешь ты!

Слушала книгу взахлеб, начитавшись отзывов ждала развязку. Прекрасно и очень реалистично написано. Финал довольно скомканный, но расставляющий всё на свои места

Любителям историй в которых всё не так, как кажется.

Таких, где финал переворачивает сюжет с ног на головы и меняет отношения к главным персонажам.

Но не факт, что нелюбимых персонажей вы после финала полюбите.

Зато поймете их мотивы.

Советовала бы почитать эту книгу некоторым мужчинам, чтобы лучше понимать своих мам и жалующихся на них жён.

Пока слушала книгу, негодовала дико. Думала, «неужели такое может случится в наше время». Очень было жаль главную героиню, оказавшихся в такой ситуации. Но конец книги просто ошеломил! Книга отличная и очень качественное озвучание.

Ольга Джилл, героиню, оказавшихся? велик могучим русских языка!

Нет в продаже
17 июня 2021