Отзывы на аудиокнигу «Настоящий ты. Пошли всё к черту, найди дело мечты и добейся максимума», страница 3

интересная книга про достижение целей и постоянное развитие, про смелость и нелинейные подходы. Про то, что самые большие достижения могут случиться с вами только когда, когда вы выходите за рамки обыденности и совершаете что-то из ряда вон.

Книга о том, как женщина рассказывает что не нужно бояться менять работу, работодателя, направление развития, что промывные и крутые истории происходят только когда ты не знаешь как тебе что-то решить и создаёшь что-то новое, находишь новую нишу, формируешь новую аудиторию, совмещаешь свои старые компетенции и и испытываешь неподдельный интерес к тому к тому, что делаешь, пытаешься найти новые способы решения вместо того, чтобы решать всё по-старому шаблону.

Очень много примеров известных людей, как и во многих бизнес книгах, примеров, где люди реализовали себя в неожиданных областях.

Больше повествование с элементами экстремального действия в решении проблем. Автор хорошо приспособилась к изменениям для создания гармоничной команды. Хорошо описана личная жизнь героини.

Абсолютно неинтересная книга, с чего автор решила, что мне интересно слушать про ее жизнь и как она смогла чего-то достичь, не верю и всё, ждала конкретных советов, рекомендации, а не пересказа жизни человека, которого я не знаю и знать не хочу.

27 октября 2018