Отзывы на аудиокнигу «Все цветы Парижа», страница 5

Со времён студенчества не увлекаюсь слащавыми романами, но это решила прослушать – ведь бесцеллер Нью Йорк Таймс. Слава богу это произведение некий микс между романом и чем чем-то биографичным, в некоторых моментах даже триллер был. Написано легко и «усваивается» так же. Очень понравилась озвучка, голос такой милый. Рекомендую.

В романах Сары Джио переплетаются две истории и гармонично связываются в конце. Захватывающий сюжет, интересное описание мест, цветов и еды. Читаю с удовольствием.

Одновременно слащаво, предсказуемо, нелепо. Дослушивала уже на скорости 2x. первая прочитанная книга у Джио очень понравилась, а остальные уже под копирку

Я нашла своего автора!!! Очень интересный сюжет и необычный! Я в восторге! Необычное переплетение судеб Селины и Каролины. Военное время и Париж…

ННевозможно описать словами то,что я испытала при прослушивании этой книги!Под конец и вовсе плакала ..Стоит её прочесть,словами

сразу скажу, купила только из-за названия. Думала прогуляюсь по Парижу в легком женском романе. и начало так и было. легко, красиво со вкусом, запахом, атмосферой Парижа. Но потом что то пошло не так… В итоге бессоная ночь и слезы в конце. давно я так не залипала в книгу. СПАСИБО автору и за истории 2х женщин, и за Париж, и за ощущения радости в конце за Каролину и особенно Кози.

Очень хорошая книга.Легко слушается,интересная история,интригующая,хочется слушать и слушать,узнавая что же будет дальше.

Спасибо за пронзительно исцеляющую книгу. Конечно страшно читать о зверствах нацистов, но главное не забывать и не повторять

Книга очень интересна, прочтение великолепное, но после книг «Соловей», «Пять четвертинок апельсина», эта история кажется слегка лакированной.

22 октября 2019

Черновик