Отзывы на аудиокнигу «Долги тают на глазах», страница 4

Много про бизнес и много рекламы своих тренингов. Обложка и описание обещают другой контент.

Не рекомендую частным лицам

Ерунда. Такое впечатление, что все хорошие и положительные отзывы написал сам продавец книги, а не слушатель. Содержание из разряда умозаключений из других прочитанных книг и транслированных как свой положительный опыт…

Вправляет мозги :) Дает конкретные рекомендации, что делать с долгами и как, подбадривает и подкрепляет сюжет поучительными притчами. Помогла мне воспрять духом!!!

Книжка интересная, меня затянуло мгновенно. Прочитала за пару дней. Для общего развития будет полезной. Но автор слишком много пишет о религии, временами это раздражает.

Полезная книга с легким восточным колоритом. Автор поделился своим богатым опытом избавления от долгов и возврата в успешный бизнес. Учиться лучше на чужих ошибках, чем на своих. Рекомендую к прослушиванию.

Для людей которые запутались в своих финансах и желают выбраться из долговой ямы, достаточно исчерпывающая пошаговая инструкция. Рекомендую

Книга интересная, подача лёгкая, прослушала ее буквально за 1 день. Многое открыла для себя, хотя в книге предлагается метод Киосаки, я все равно дослушала до конца. В общем, рекомендую.

Для мусульмане не очень подходит, есть полезные советы, Но именно кредиты для мусульман категорически запрещены, здесь много говориться о кредитах.

Довлатов наш современник, он помог большому количеству своих учеников в развитии бизнеса, в решении проблем с долгами. Возможно он и не придумал ничего нового, но он обобщил опыт (в том числе и свой личный) и как тренер-наставник может помочь каждому при единственном условии – если Вы делаете то, что он советует, а не просто прочитали, заинтересовались, НО при этом ничего не сделали…

Я бы не сказал, что после знакомства с книгой мои долги растаяли прямо на глазах, но несколько интересных фишек для себя конечно узнал. Пойдет для общего развития

Нет в продаже
12 июня 2019