16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой сосед – миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? Секреты изобильной жизни

Мой сосед – миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? Секреты изобильной жизни

аудиокнига
629 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ежедневно тысячи людей задаются вопросом «почему же я не богат?» Казалось бы, хорошее образование, работа 24/7, стабильный заработок, а денег все нет… Чтобы узнать секрет обогащения, авторы книги исколесили почти всю Америку, опросив более 500 миллионеров и свыше 11 000 респондентов с высокими доходами. Это исследование началось более 20 лет назад, но принципы финансового процветания работают до сих пор. Если вам интересно, как самые обыкновенные люди становятся богатыми – эта книга для вас!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Всю книгу автор обсасывает лишь одну мысль – миллионерами становятся не те, кто много зарабатывает, а те, кто мало тратит. Много бесполезной статистики и цифр, из разряда, сколько денег тратят на одежду истинные миллионеры (так он называет тех, кто копит и экономит) и транжиры (те, кто много зарабатывает и живет на полную катушку, не накапливая богатство), сколько процентов миллионеров покупают себе джип, а сколько процентов Лексус, сколько процентов имеют английское происхождение, а сколько иное и тд. Всю книгу ждала, когда же начнётся толковая информация, но ее там нет. Из главы в главу одно и то же, примеры из серии – вот посмотрите, Петя зарабатывает много и ездит на дорогой машине и не накопил миллион, а вот Коля зарабатывает средне, ездит на поддержаний колымаге и уже накопил миллион.

Так же хочу отметить, что эта книга не о тех, кто попадает с списки Форбс, а о тех миллионерах, у кого всего пара миллионов, которые они тупо накопили в течение жизни экономя на всем.

Плюс к этому книга американская и чисто про американскую систему, например у нас в России просто копить бесполезно, из-за очень высокой инфляции, которая просто сожрет все накопления.

И последнее – все данные в этой книге сильно устарели.

Мой вердикт: самая бесполезная книга, из мною прочитанных. Не рекомендую.

Ощущение, что хорошие отзывы – заказные.

книга очень недорогая по сравнению с её подлинной ценностью, покупал по совету человека чей финансовый уровень равняется девятизначному числу

Книга обязательна для прочтения каждому кто хочет стать финансово успешным человеком. Получите для себя ответы на важные вопросы, к примеру стоит ли помогать детям деньгами? Это точно, после прочтения Вы наполните свои знания как стать миллионером.

Замечательная книга. Она во многом просто перевернула моё моровозрение. Одно то, что по статистике больше 30% миллионеров покупают подержанные машины, а тот культ потребления, что пропагандируется СМИ это лишь пена прожигателей состояний – заставляет задуматься.

Рекомендую.

Есть чего научиться у богатых людей !!! Ничего нового, только подтвердил моих мысли! Осталось только деньги заработать! Круто

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ежедневно тысячи людей задаются вопросом «почему же я не богат?» Казалось бы, хорошее образование, работа 24/7, стабильный заработок, а денег все нет… Чтобы узнать секрет обогащения, авторы книги исколесили почти всю Америку, опросив более 500 миллионеров и свыше 11 000 респондентов с высокими доходами. Это исследование началось более 20 лет назад, но принципы финансового процветания работают до сих пор. Если вам интересно, как самые обыкновенные люди становятся богатыми – эта книга для вас!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Томаса Дж. Стэнли, Уильяма Д. Данко «Мой сосед – миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? Секреты изобильной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
5 ч. 32 мин. 08 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip