12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Инвестиции в недвижимость от А до Я

Инвестиции в недвижимость от А до Я

аудиокнига
399
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Андрей Нальгин – частный инвестор с 25-летним опытом на российском рынке, сумел с нуля создать портфель доходной недвижимости с оценочной стоимостью более миллиона долларов. Автор делится с читателем своим методом «Трех китов инвестиций», благодаря которому вы научитесь грамотному инвестированию.Почему одни люди годами не могут выплатить единственную ипотеку, а другие покупают уже третью квартиру за пять лет? Все просто: вторые изучили техники грамотного инвестирования! В книге автор подробно рассказывает, что и в какой последовательности делать, чтобы купленные квадратные метры стали источником доходов, а не новой статьей расходов. Андрей Нальгин предлагает собственную методику, изучив которую читатель узнает, как: – Искать и находить квартиры по ценам ниже рынка.– Грамотно проводить переговоры с продавцом о стоимости сделки.– Превращать обычную квартиру в привлекательный инвестиционный объект.– Заканчивать один инвестиционный цикл, чтобы сразу перейти к следующему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Андрей Нальгин – частный инвестор с 25-летним опытом на российском рынке, сумел с нуля создать портфель доходной недвижимости с оценочной стоимостью более миллиона долларов. Автор делится с читателем своим методом «Трех китов инвестиций», благодаря которому вы научитесь грамотному инвестированию.

Почему одни люди годами не могут выплатить единственную ипотеку, а другие покупают уже третью квартиру за пять лет? Все просто: вторые изучили техники грамотного инвестирования! В книге автор подробно рассказывает, что и в какой последовательности делать, чтобы купленные квадратные метры стали источником доходов, а не новой статьей расходов.

Андрей Нальгин предлагает собственную методику, изучив которую читатель узнает, как:

– Искать и находить квартиры по ценам ниже рынка.

– Грамотно проводить переговоры с продавцом о стоимости сделки.

– Превращать обычную квартиру в привлекательный инвестиционный объект.

– Заканчивать один инвестиционный цикл, чтобы сразу перейти к следующему.

Аудиокнига Андрея Нальгина «Инвестиции в недвижимость от А до Я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 24 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-203107-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip