12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

2021 год

12+

Энергия больших денег. Как взять от жизни максимум, стать лучшим в своем деле и заработать миллионы

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Богатыми становятся далеко не самые талантливые и не самые умные. Богатыми становятся те, кто умеет ретранслировать энергию денег. Те, кто даже в кризисы заполучает клиентов и масштабные проекты. Те, кто непостижимым образом всегда знает, где большие деньги.Всего каких-то 10 лет назад Райан Серхант жил от зарплаты до зарплаты и не имел даже приличного костюма. Сегодня же он – один из лучших риелторов в мире и эксперт по продажам с миллиардным состоянием. В этой книге автор расскажет, как развить в себе энергию больших денег и приумножить доходы.Серхант поделится 16 правилами, следуя которым вы:– научитесь очаровывать партнеров, клиентов и работодателей с первого взгляда;– начнете видеть возможности, приносящие прибыль;– попадете в денежный поток и начнете получать желаемый доход.Райан Серхант – американский риелтор, актер и автор книги «Продавай красиво. Мастер-класс по эффектному заключению сделок».

Если ты готов к этой книге, то она тебе «зайдет». А если не «заходит», значит ты просто еще не созрел до нее. Отложи на некоторое время и вернись к ней позже.

Отличная книга, хорошо мотивирует работать над собой и менять жизнь к лучшему. Главный посыл, что для того, чтобы что-то получить надо постараться, просто так ничего не приходит, но если ты стараешься и идешь к цели, то обязательно достигнешь желаемого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Богатыми становятся далеко не самые талантливые и не самые умные. Богатыми становятся те, кто умеет ретранслировать энергию денег. Те, кто даже в кризисы заполучает клиентов и масштабные проекты. Те, кто непостижимым образом всегда знает, где большие деньги.

Всего каких-то 10 лет назад Райан Серхант жил от зарплаты до зарплаты и не имел даже приличного костюма. Сегодня же он – один из лучших риелторов в мире и эксперт по продажам с миллиардным состоянием. В этой книге автор расскажет, как развить в себе энергию больших денег и приумножить доходы.

Серхант поделится 16 правилами, следуя которым вы:

– научитесь очаровывать партнеров, клиентов и работодателей с первого взгляда;

– начнете видеть возможности, приносящие прибыль;

– попадете в денежный поток и начнете получать желаемый доход.

Райан Серхант – американский риелтор, актер и автор книги «Продавай красиво. Мастер-класс по эффектному заключению сделок».

Аудиокнига «Энергия больших денег. Как взять от жизни максимум, стать лучшим в своем деле и заработать миллионы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 38 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-177051-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip