12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 25 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Еврейские законы больших денег

Еврейские законы больших денег

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.21% российского списка Forbes, 40% самых богатых людей Америки, 39% нобелевских лауреатов по экономике – евреи.Случайность или закономерность? Евреи тысячелетиями соблюдают особые законы богатства и процветания. Какие секреты хранят богатейшие люди планеты?Дмитрий Сендеров – руководитель рекламного агентства STRONG, автор более 300 реализованных рекламных стратегий таких компаний, как Microsoft, Procter and Gamble, Union Pay, Сбербанк, Роснефть и многих других.Более 10 лет он исследовал еврейские законы больших денег. Из его книги вы узнаете:– что такое еврейский феномен создания богатства;– как увеличить доход и научиться выигрывать в любой ситуации;– кому давать в долг и какие существуют правила для поручителей;– еврейские традиции воспитания миллионеров.Вам откроются тайны еврейской стратегии ведения переговоров и разрешения конфликтов.

Книга отличная.

Слушается легко, расширяет картину мира с точки зрения мультикультурности. Что-то можно перенять для использования в своей повседневной жизни, но не все. В социуме, не принадлежащем к еврейскому обществу, некоторые из правил работать не будут. Это к сожалению.

А к счастью, многое из написанного/сказанного (я слушала аудиокнигу) можно и нужно применять в повседневной жизни.

Думать, что все к лучшему и сохранять оптимизм - два очень важных правила, которые я пообещала себе выполнять ежедневно.

Я очень рада, что эта книга попалась мне на глаза именно сейчас, когда в жизни наступил затяжной период неудач и сложностей.

В книге есть глава, содержашая очень важный посыл о воспитании детей. За это отдельная благодарность автору. О некоторых вещах, которые кажутся очевидными, тоже очень важно говорить!

Отличная книга, в ней содержится масса полезной информации для деловых людей. Написана книга легко и просто, советы и рекомендации применимы в обычной жизни.

Все отлично и безумно полезно. Воды нет, все по существую, но голос озвучил совсем не вкусно и сласем не так. Повествование захватывает.

Великолепная книга,полистал в офлайн магазине бумажную версию, купил аудио, прослушал , многое встало на свои места

Я понял людей, которые тактично, помогали и вели меня по Жизни, руководствуясь описанными в ней правилами и самое главное, Я понял Себя и свою Маму))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

21% российского списка Forbes, 40% самых богатых людей Америки, 39% нобелевских лауреатов по экономике – евреи.

Случайность или закономерность? Евреи тысячелетиями соблюдают особые законы богатства и процветания. Какие секреты хранят богатейшие люди планеты?

Дмитрий Сендеров – руководитель рекламного агентства STRONG, автор более 300 реализованных рекламных стратегий таких компаний, как Microsoft, Procter and Gamble, Union Pay, Сбербанк, Роснефть и многих других.

Более 10 лет он исследовал еврейские законы больших денег. Из его книги вы узнаете:

– что такое еврейский феномен создания богатства;

– как увеличить доход и научиться выигрывать в любой ситуации;

– кому давать в долг и какие существуют правила для поручителей;

– еврейские традиции воспитания миллионеров.

Вам откроются тайны еврейской стратегии ведения переговоров и разрешения конфликтов.

Аудиокнига Дмитрия Сендерова «Еврейские законы больших денег» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 25 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-185892-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip