Отзывы на аудиокнигу «Долги тают на глазах»

мне бы это услышать лет 25 назад! скольких бы ошибок удалось избежать! супер! знания, которые приобретены через опыт осень ценны! благодарю Саидмурода Давлатова!

Хорошая книга про энергетическую составляющую денег и долгов. Обязательна к изучению вместе с другими книгами с конкретными практическими инструментами работы с деньгами и кредитами. Вкупе – хорошее сочетание.

Данная книга нацелена преимущественно на тех, кто зарабатывает бизнесом. Работая по найму я не смог найти для себя рецепта выхода из долговой ямы. Получил только развёрнутый ответ почему не стоит влезать в долги. А читают её когда уже поздно, долги уже есть.

После Бодо Шефера и Кийоски пока достойных книг маловато по финансам. Хотя наверное и здесь можно почерпнуть немного лайфхаков для формирования своего бюджета. В целом ничего нового.

Благодарю автора и ЛитРес за эту аудиокнигу. Она дала возможность проанализировать свою ситуацию и образ действий, которые привели к тому, что сейчас в семье. «Знания дают Власть, Деньги и Силу». Постоянно работать над собой, усиливая свои намерение, поиск возможностей, фокус на доходах, думать позитивно обо всем и всех, укреплять волю, очищать тело и сознание, отказываясь от токсичной еды, не брать чужое, соблюдая чистоту совести, отказ от предюбодеяний, чистота зрения, стремясь находить плюсы во всем, вести дневник успехов и побед для восполнения позитивной энергией, противостоять соблазнам… это ключевые идеи, которые я усвоила. Главное – быть целостным человеком и не обрывать общение с кредиторами, а стараться общаться с ними ежемесячно и получая доход ежемесячно, отдавать 20% на погашение долгов. Регулярно увеличивать доход!!!

Бизнес – это смесь войны и спорта. Побеждайте! Идеи и возможности обрести богатство безграничны.

Саидмурод Давлатов самый лучший бизнес тренер и замечателни человек я часто слушаю ваши ролики в YouTube и слушаю аудио книги Спасибо вам большое за полезние информация и советы

Сухроб Сафаров, Здравствуйте. Можете подсказать где можно бесплатно слушать аудиокниги Саидмурода Раджабовича?

Книга С. Давлатова это призыв к действию. Признать ошибки. Найти наставника и действовать с уверенностью в результате. По пути многое может измениться.

Супер! Реально быть состоятельным человеком имея грамотный подход.

Огромное спасибо автору

Дай Бог ему крепкого здоровья и процветания!

Отличная книга. Всё проблемы которые могут иметь должники подробно описаны и приведены пути их решения. Спасибо автору за столь понятные объяснение.

очень классная книга . Советую кто в долгах. всему знать об этой книге и применять их в жизни. Книга – собеседования с автором книги

Нет в продаже
12 июня 2019