Отзывы на аудиокнигу «Сам себе босс. Бизнес-роман о бирюзовой компании», страница 16

Рекомендую прослушать аудио книгу. Очень много интересной информации в ней, которая может помочь найти свое жизненное предназначение и начать зарабатывать приличные деньги, работая на себя.

Аудиокнига понравилась. Слушаю понемногу каждый день. То, что пропустил когда читал бумажную версию, сейчас постепенно понимать и вникать в некоторые моменты. Все сравниваю с книгой в бумаге. Слушать намного интереснее.

Слушал с удовольствием в машине, пока ехал в пробках. Интересная история. Поучиться можно у автора этого произведения. Очень много полезного услышал для себя. Обязательно извлеку уроки для организации своего бизнеса.

Не часто я могу такое сказать, но эта книга меня зацепила, сначала прочитал и насладился передачей эмоций, а после понял, что в этой книге не только красивая любовь, много информации, благодаря которой можно понять и выложить ориентир в карьере.

Книга просто ТОП! Мало того, что здесь красивая история любви, тут еще и много моментов, которые позволяют опираясь на них понять суть бизнеса, как люди поднимаются и чего надо держаться.

Вообще улетная аудиокнига, я ее по дороге на работу слушал, так подсел основательно, на работе одним ухом слушал, дома же еще раз переслушал. Продуманность на высоте, передача эмоций шик, цепляет основательно!

Руслан Гафаров конечно написал бестселлер, книга просто улетная, прослушал ее взахлеб, все таки главный герой книги Александр реально человек дела, на его примере можно много понять.

Ой не знаю, возможно ли в реальной жизни так быстро продвинуться по карьерной лестнице, как это получилось у главного героя) Но вообще книга понравилась, для понимания легкая, затягивает, было приятно послушать)

Гафарову отдельный респект за такой дельный экземпляр, так все искусно преподнес, при этом связал бизнес с любовью, все очень круто, мне понравилось!

17 апреля 2019
Питер