Отзывы на аудиокнигу «Битва за Лукоморье. Книга 2»

Это просто ВАУ.... сказки…, наши, русские, в новой интерпритации, завораживающие, такие, какими мы их себе не представляли, не слышали! Курочка Ряба это вообще шедевр!

У меня какой-то детский восторг. Книга увлекает и погружает с головой в новую вселенную, где мы встречаем знакомых и уже полюбившихся героев. С нетерпением ждал выхода аудиокниги и вот, наконец, дошли до нее руки!

Очень завлекательная, невозможно оторваться. Переживаешь за героев, которые не лубочные, а реальные. Жду продолжения и развязки.

Герои детства оживают из уст рассказчика. Чудо-издание, созданное по мотивам русского фольклора. Написано на современный манер, но не теряется дух той русской школы, которая и породила всех героев этой книги. Эта книга прекрасна!

С нетерпением жду продолжения книги. как в детстве, очень расстроилась, что дочитала до конца. скучаю по былинным и сказочным героям и надеюсь на скорую встречу.

Супер. Наслаждаюсь слогом и историями, которые перетекают одна в другую. Я снова, как в детстве, читаю русские сказки и былины. Русский дух витает между строк. Произведение захватывает с первых строк, очень советую всем любителям сказок.

Обе части прослушала на одном дыхании. Жду третью часть. Некоторые герои открываются с неожиданной стороны. Написано хорошо и хорошо прочитано.

Отличный проект, можно смело советовать к прочтению любителям фентази. Спасибо большое авторам, с нетерпением жду третью часть саги!

очень понравилось, слушал и 1 и 2 на одном дыхании. Браво Автору! и жду с нетерпением продолжения! Надеюсь не придется долго ждать. Ещё раз Браво Автору!

Герои детства оживают из уст рассказчика. ВАУ, Курочка Ряба это вообще...., скажим так - НЕ ОЖИДАННО, хотя тогда все сказки были добрыми и прекрассными, когда же перечитываешь или переслушиваешь их в осознаном, взрослом возрасте, смотришь на героев иногда с совсем с другого угла, иногда приходят такие мысли: " не ужели наши родители или дедушки с бабушками не видели всего "не прекрассного" и всей сути рассказаного.....", хотя на то они и сказки. Рекомендую и жду продолжения.

31 марта 2022
10 мин. 00 сек.
978-5-04-165255-5

Вторая книга в серии "Новые сказки Старой Руси"
Все книги серии