Отзывы на аудиокнигу «Пропавший герой»

Обожаю этого писателя и конечно очень рад выходу новой аудиокниги. Замечательно, что использовали постоянный битрейт - из-за этого голос исполнителя звучит более живым и естественным. Спасибо большое.

После прочтения цикла книг о Перси Джексоне очень приятно было узнать о существовании данного сборника книг. Однозначно достойно внимания поклонников!

Обожаю книги Рика Риордана. Прочитала почти все. Скоро начну перечитывать. Если не читали советую. ❤❤❤

Пишу потому что осталиси символы

Спасибо за прочтение! Давно ждала когда появится озвучка в нормальном качестве. Отдельная благодарность за то что добрались не только до первой серии книг про Перси Джексон)

❤ Очень нравится книга. Всё хорошо, придирок нету. Всё отлично. Не знаю что лучше Перси Джексон или Герои Олимпа.❤☺

Отличное продолжение, замечательной серии с хорошим чтецом. Сразу хочется прослушать продолжение и погрузится в этом мир Богов

Это отличная книга с захватывающей историей. эта серия книг тоже очень забавная. Я обожаю книги о Перси Джексоне. Я очень рекомендую.

как и всегда Рик Риордан выше всяких похвал, концовка до мурашек!

читала будучи подростком

чертеж 10 лет жарки такие же яркие!

Люблю творчество Риордана, даже спустя несколько лет приятно иногда освежить память, тем более в удобном формате аудио. Интересные циклы, в школе подтолкнули меня к изучению мифологии, а затем и истории, так что всем советую.

04 марта 2022
978-5-04-166466-4