12+
текст

Объем 480 страниц

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Пропавший герой

Пропавший герой

текст
4,6
2272 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джейсон проснулся в школьном автобусе, держа за руку очень красивую девушку. Парень с переднего сиденья назвался его лучшим другом… Но у Джейсона есть проблема: он не помнит ни друзей, ни себя, как будто кто-то стер его воспоминания ластиком. Спустя пару часов выяснится, что в кармане Джейсон носит волшебную монету, которая превращается в меч, что он умеет летать… и что какие-то невероятные существа, духи бури, твердо намерены его убить.К счастью, за Джейсоном и его друзьями уже вылетела спасательная команда из Лагеря полукровок. Места, специально созданного для защиты и обучения таких как они – полубогов, детей смертных и олимпийцев. Аннабет Чейз, дочери Афины, предстоит выяснить, как связано появление новых полубогов и загадочное исчезновение ее друга Перси Джексона…

Хорошая книга, очень советую.


Эта серия книг даже интереснее, чем первая. Рик Риордан круто закрутил сюжет, объедение лагеря

После прочтения серии книг о Перси Джексоне эта книга как никогда вовремя попала ко мне в руки. Желательно к прочтению после книги "Греческие боги". Множество новых историй из любимой вселенной. Классно, что в книге есть и сам Перси.

Прочитав первые книги про Перси был в восторге, настолько что за два дня залпом не отрываясь прочитал 5 книг и пятая была уже про Гею. Буду читать дальше, очень захватывающе, очень интересно что же будет дальше. Усе супер)

Потрясающие книги, понравились все книги про Перси Джексона. Читаются легко и быстро. Захватывающе. Очень удобное приложение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джейсон проснулся в школьном автобусе, держа за руку очень красивую девушку. Парень с переднего сиденья назвался его лучшим другом… Но у Джейсона есть проблема: он не помнит ни друзей, ни себя, как будто кто-то стер его воспоминания ластиком. Спустя пару часов выяснится, что в кармане Джейсон носит волшебную монету, которая превращается в меч, что он умеет летать… и что какие-то невероятные существа, духи бури, твердо намерены его убить.

К счастью, за Джейсоном и его друзьями уже вылетела спасательная команда из Лагеря полукровок. Места, специально созданного для защиты и обучения таких как они – полубогов, детей смертных и олимпийцев. Аннабет Чейз, дочери Афины, предстоит выяснить, как связано появление новых полубогов и загадочное исчезновение ее друга Перси Джексона…

Книга Рика Риордана «Пропавший герой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-150968-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip