16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 16 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Метка Афины

Метка Афины

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человечество в опасности! Всего месяц остался до пробуждения богини Геи и ее кровожадных детей, а затем весь привычный мир будет уничтожен в новой войне богов и гигантов. Остановить богиню могут только семеро героев из пророчества во главе с Перси Джексоном. Вот только времени в запасе у них, увы, не месяц, а всего лишь несколько дней, по истечении которых от рук близнецов-гигантов погибнет их друг. Герои должны сделать непростой выбор – отправиться навстречу опасности или, послушавшись пророчества, сулящего им неминуемую гибель, свернуть с пути…Третья книга суперсериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшем одним из самых популярных литературных персонажей последних лет!

Книга замечательная, как впрочем, и все книги. Сюжет захватывает с первых страниц, и ты попадаешь в необычный мир приключений.

Очень понравилось, а вся серия книг просто супер:) Немного жутковато но общий сюжет прямо заманивает что бы дослушать всю серию да конца.

Одна из любимых частей серии. Обожаю тематику, связанную с богами древней греции. И в этой серии книг данная тематика отлично раскрывается. Легко узнаются различные легенды. Плюсы аудиокниги в том, что у диктора очень приятный голос, плюс можно слушать в любом месте. Читать не всегда получается, зато включать на фон - вполне

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человечество в опасности! Всего месяц остался до пробуждения богини Геи и ее кровожадных детей, а затем весь привычный мир будет уничтожен в новой войне богов и гигантов. Остановить богиню могут только семеро героев из пророчества во главе с Перси Джексоном. Вот только времени в запасе у них, увы, не месяц, а всего лишь несколько дней, по истечении которых от рук близнецов-гигантов погибнет их друг. Герои должны сделать непростой выбор – отправиться навстречу опасности или, послушавшись пророчества, сулящего им неминуемую гибель, свернуть с пути…

Третья книга суперсериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшем одним из самых популярных литературных персонажей последних лет!

Аудиокнига Рика Риордана «Метка Афины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2022
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2011
Длительность:
17 ч. 16 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-170117-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip