16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 39 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сын Нептуна

Сын Нептуна

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перси Джексон (да-да, тот самый!) с удивлением обнаруживает, что монстры, с которыми он сражается, почему-то не умирают от ударов его клинка. В чем тут хитрость? И кто отнял его память? Ведь наш юный герой не помнит ни дома, ни друзей, вообще ничего! Но однажды Перси набредает на римский лагерь, где он находит себе новых друзей – Хейзел, дочь бога Плутона, и Фрэнка, сына бога Марса. От них-то Перси и узнает, что Гея, богиня Земли, и ее сыновья, гиганты, пленили бога смерти Танатоса. И пока он не будет освобожден, миром будут править чудовища, получившие в подарок бессмертие…Вторая книга нового суперсериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшего одним из главных литературных событий последних лет и упрочившего успех высокобюджетной экранизацией!

Приятная приключенческая история. Захватывающий сюжет и гармоничное повествование. По-моему, это достойное продолжение серии книг о полубогах.

Мне нравится книги Рика Риордана. Перси Джексона всего прослушала. Греческая и Римская мифология .Всё очень нравится.❤☺

Серия книг "Герои Олимпа" нравится даже больше, чем серия о собственно истории Перси Джексона. Полюбившиеся герои + римский антураж. Все это даёт новые представления о картине. История захватывает с самого начала. Слушать аудио-версию удобно, пока занимаешься монотонной работой. Голос у диктора очень приятный, чувствуешь себя словно героем этой книги. Сразу начинаешь задумываться, а каким полубогом был бы ты?

, на сайте и в приложении есть на

книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перси Джексон (да-да, тот самый!) с удивлением обнаруживает, что монстры, с которыми он сражается, почему-то не умирают от ударов его клинка. В чем тут хитрость? И кто отнял его память? Ведь наш юный герой не помнит ни дома, ни друзей, вообще ничего! Но однажды Перси набредает на римский лагерь, где он находит себе новых друзей – Хейзел, дочь бога Плутона, и Фрэнка, сына бога Марса. От них-то Перси и узнает, что Гея, богиня Земли, и ее сыновья, гиганты, пленили бога смерти Танатоса. И пока он не будет освобожден, миром будут править чудовища, получившие в подарок бессмертие…

Вторая книга нового суперсериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшего одним из главных литературных событий последних лет и упрочившего успех высокобюджетной экранизацией!

Аудиокнига Рика Риордана «Сын Нептуна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
16 ч. 39 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-166600-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip