Отзывы на аудиокнигу «Клуб убийств по четвергам», страница 2

Замечательный роман! Такой спокойный английский детектив. Четверка пенсионеров занимаются обсуждением давних преступлений. И тут происходит настоящее убийство) и не одно)). Отличная озвучка. Рекомендую тем, кто любит спокойные детективы.

Купил и не пожалел.

Прослушал в два захода,

до Питера и обратно.

Больше похоже на кино, чем на книгу))

Спасибо автору и исполнителю!

Как-то даже я не знаю. Не на столько скучно чтоб бросить, но на столько, чтоб все время об этом думать.

К концу книги я окончательно запутался в героях, потому что они там все на одно лицо. Чем там все закончится уже было не особо интересно. Короче книга как-то переоценена.

Отличный детектив с неожиданной развязкой. Очень интересные персонажи, не смотря на свой возврат все они описаны очень ярко.

Чтец мне тоже понравилась, хотя я по этой части обычно очень придирчива. Просто влюбилась в озвучку Джойс и Элизабет, с такими классными старушками я бы и сама познакомились!

Купила с большой надеждой на хорошую книгу и очень пожалела, что не прослушала фрагмент до покупки. Совершенно отвратительная начитка, все герои говорят одним голосом, нет никакой разницы между мужчинами и женщинами, чтец путает интонацию, и вообще такое впечатление, что плохо представляет, что читает. Очень жаль. Надежда, что может кто то другой воспроизведет это произведение достойно.

Еле дослушала до конца. Хуже никогда ничего не читала. Бред какой-то!!! Тягомотина про детективное агенство маразматиков. Сюжет просто никакой! Категорически не рекомендую!

Этот детектив для поклонников старых детективов в ритме Конан Дойля. Я бы даже сказала, что книги про Шерлока Холмса слушать интереснее. Полный 0. Слушать невозможно. Во-первых озвучка, во-вторых текст. В принципе, если Вы находитесь в санатории и у Вас проблемы со сном, то это отличная книга. Если нет, то такой нудятины я давно не встречала

Старомодная подача детективной истории. Подделка под классический английский детектив. К тому же неартистичная озвучка. Не мое, не дослушал. Уж лучше Агату Кристи или Рекса Стаута перечитать.

Какая лютая скука…

По стилю,это какой-то Бакман на минималках.

Очень нудно,

бессмысленно,многословно.

Не смогла дослушать.

вначале было нудновато, но потом интересно, трогательно, озвучка хорошая, читает женщина голос приятный, не переигрывает так что в целом на 4балла

21 сентября 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)