16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Авиатор: назад в СССР 2

Авиатор: назад в СССР 2

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серёга продолжает идти к своей мечте стать лётчиком семимильными шагами. Первый курс подходит к концу, полёты всё сложнее, а недруги и завистники всё коварнее и изобретательнее.

Михаил, большое спасибо за книгу!! Нету в произведении всяких пианино в кустах и прочей ерунды из литературы про попаданцев!


Много прочитал про подобных персонажей, но ГГ Сергей Родин совсем другое дело. Никаких зарисовок, нормальные эмоции (да иногда не сдержанные, но он же человек). И главное - детализация советской военной авиационной школы. Тут ШЕСТЬ баллов из пяти. Книга и манера изложения автора действительно интересная! Простая для понимания и кое-что узнаешь новое про легендарных личностей. А про некоторых и вовсе слышишь в первый раз.

Спасибо, Дорин! Жду третий и тридцать третий том! Потенциала у серии много.

62Pilot, Благодарю!

Большое спасибо Автору, очень нравиться серия! Конечно серия рассчитана на определенную возрастную аудиторию, я как-будто в юность вернулась. Мне так все знакомо. Мой муж учился в военном училище, а я бегала к нему на свидание. Очень хорошо написано

Очень хорошее пособие по технике пилотирования, инструкция по технике безопасности полетов и прочей авиации. Если все это выкинуть, останется процентов пять по жизни. Иногда интересно, иногда не очень. Попаданец, несмотря на свой богатый прошлый жизненный опыт, совершенно не может контролировать себя нынешнего, и из-за этого попадает постоянно в переделки.

Для поддержки напряженности сюжета посточнно выплывает какая-то вьетнамская линия о гибели родителей героя. Хотя чего уж там можно скрывать, вроде бы мы все уже знаем. Да помогали, да воевали... Боюсь,что кончится ничем.

Для тех, кто интересуется авиационным бытом и авиатехникой прошлого века.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серёга продолжает идти к своей мечте стать лётчиком семимильными шагами. Первый курс подходит к концу, полёты всё сложнее, а недруги и завистники всё коварнее и изобретательнее.

Книга Михаила Дорина «Авиатор: назад в СССР 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip