Отзывы на аудиокнигу «Убийство троих»

Обожаю аудио книги Рекса Стаута. Великолепный детектив из 3 частей. Солержание на 5+

Чтец отличный. Браво! Я была внутри историй. Вулф и Гудвин красавчики!

Ура! Новая книга;)

Читаю и слушаю, и так по кругу)) , отвлекает, увлекает, лечит, очень нравятся герои и теперь уже новая очвучка;)

Спасибо!

Как у каждого писателя, у Рекса Стаута есть более и менее удачные книги. Этот сборник относится к первой категории - повести бойкие, с колоритными персонажами и забавными ситуациями. Поскольку формат произведений небольшой, довольно легко вычислить убийцу, но даже это нисколько не портит удовольствия от прослушивания.

Отличная подборка. и в каждой Ниро приходится общаться с неординарными клиентками, а это не его сильная сторона. Тем не менее дела раскрыты

Книга, как всегда, увлекательная. Состоит из трёх рассказов. Не радует только чтец, почему-то смешные моменты в его исполнении звучат очень серьёзно и из-за этого глупо.

Не смогла слушать: слишком трагично и серьезно. Нет, присущей книгам о Ниро Вульфе, иронии, лёгкости.

Сами книги обожаю, читала давно, а теперь решила прослушать. Первая книга была в исполнении другого чтеца, там было все как надо. Но это совсем не то.

26 января 2023
1962