Отзывы на аудиокнигу «Женщина, которая светится изнутри. Как найти свой источник женской силы и сексуальности», страница 4

отличная книга, не смотря на то что некоторые вещи противоречат моим моральным убеждениям, книга замечательная! спасибо автору.

Инсайт книги - если веришь в то , что делаешь всей душой и стстематизируешь это .

То и заработаешь и обретешь единомышленников .

Читаю отзывы и я в шоке))) Многих так смущает слово киска) Для вас эта книга и написана. Почему не влагалище и не вульва или вагина? автор объяснила несколько раз. так сильно тригернуло ребята вас) Книга легкая, позитивная, есть некоторые мысли неординарные, не такие к какам мы привыкли.

Я знаю, что миллионы женщин стесняются своего тела, это растраивает… они не могут наслаждатся и страдают

книга кажется странной по началу, но потом проникаешься ей! очень понравилась, так как живу из мужской энергии и пытаюсь понять, как работает женская… мне было полезно! :)

Не тратьте своё время.

Раньше были шутки, что мужчины только членом думают. Эта книга о том, как научиться жить и думать своей «киской» ?♀ мастурбировать с малых лет, разговаривать со своими половыми органами и спрашивать у них совета, смотреть на них через зеркало несколько раз в день и здороваться при этом, ходить без трусов, и многое другое.

Дельные мысли есть, но из 10-и часов их с трудом наберётся минут 30… всё остальное – вода и лютый бред

начало очень понравилось и вдохновило. Выводы не задели струны моей души, последние несколько глав не слушала. ставлю среднюю оценку

Книга для фригидных женщин, не умеющих получать удовольствие от секса. А тем, у кого все с этим в порядке, вообще ловить нечего в этой книге. Ничего нового, ничего полезного.

Неплохая книга для мотивации, но стоит учитывать, что написана она для американской культуры. К тому же, слово "киска" для нашей культуры непривычно, а там оно повторяется на каждой странице и режет слух. В целом книга о любви к себе, о выборе себя, как мотивация - это очень хорошо, также есть упражнения в каждой главе. Но лично для меня она не стала ни открытием, ни поворотом в судьбе.

Книга мне понравилась. Единственное, что не понравилось это маструбация и измены своему мужчину, т.к. это все смертные грехи. Я для себя их пропустила.

03 октября 2020