18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Пробуждение чувственности. Как раскрыть свою сексуальность и научиться получать удовольствие

Пробуждение чувственности. Как раскрыть свою сексуальность и научиться получать удовольствие

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легкая, нежная, умиротворенная, гармоничная, манящая – такой хочет ощущать себя любая женщина. И ею будет та, кто осознает и чувствует всю многогранность своей женской природы.Психолог Анна Гращенкова предлагает техники и медитации, которые раскроют вашу сакральную женственность и сексуальность: вы научитесь включать и усиливать сексуальное возбуждение, познаете и примите истинную себя и сможете привлечь любого мужчину и обрести гармонию в отношениях. Кроме этого, автор предлагает авторскую методику по тренировке интимных мышц. С помощью этой книги вы:– поймете, как женственность связана с интуицией и творческими способностями;– избавитесь от бессознательных блоков, которые мешают получать удовольствие;– исследуете свое тело и научитесь быть оргазмичной;– станете желанной и привлечете в свою жизнь все желаемые обстоятельства.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Очень интересненько….))) в аудио версии есть вставки с музыкой и временем для практик. Затронуты интересные темы, даже захотелось попробовать и изучить дополнительные сферы более глубоко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легкая, нежная, умиротворенная, гармоничная, манящая – такой хочет ощущать себя любая женщина. И ею будет та, кто осознает и чувствует всю многогранность своей женской природы.

Психолог Анна Гращенкова предлагает техники и медитации, которые раскроют вашу сакральную женственность и сексуальность: вы научитесь включать и усиливать сексуальное возбуждение, познаете и примите истинную себя и сможете привлечь любого мужчину и обрести гармонию в отношениях. Кроме этого, автор предлагает авторскую методику по тренировке интимных мышц. С помощью этой книги вы:

– поймете, как женственность связана с интуицией и творческими способностями;

– избавитесь от бессознательных блоков, которые мешают получать удовольствие;

– исследуете свое тело и научитесь быть оргазмичной;

– станете желанной и привлечете в свою жизнь все желаемые обстоятельства.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Анны Юрьевны Гращенковой «Пробуждение чувственности. Как раскрыть свою сексуальность и научиться получать удовольствие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 05 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-182263-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip