16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения

аудиокнига
709 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знания о женской силе. Знания о маленьких слабостях. Знания о возможностях и секретах женской натуры. Познав себя истинную – жрицу женственности, вы воплотите в жизнь самые невероятные ожидания, осуществите то, о чем раньше и не мечтали, и вдруг однажды… Почувствуете, что по-настоящему счастливы.Легко и непринужденно Лариса Ренар введет вас в мир, где стихии и потоки энергий играют не меньшую роль, чем курс валют, а отношения не просто складываются, а искусно строятся согласно законам психологии, и легенды приобретают реальный жизненный смысл.Женские энергетические практики представлены в увлекательной форме и впечатляюще эффективной системе. Афродита возвращает свою силу в мир XXI века, и аудиокнига Ларисы Ренар «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения» – самое убедительное тому доказательство.

Книга очень понравилась. Выполняю все техники и упражнения и это даёт свои плоды! Особенно нравится крутить воронки, результат не заставляет себя ждать! У мужа сразу же появляются новые заказы! Стал уделять больше внимания и дарить подарки без повода! Началась новая волна в отношениях, я счастлива! Огромное спасибо Ларисе Ренар за то, что есть такие мудрые и в тоже время лёгкие для прочтения и понимания книги!

Очень интересная книга, много хороших и действенных советов. Сама ими пользуюсь. Особенно нравится про обрывание ненужных связей. Советую, кто не читал.

Супер

Эта книга в свое время очень помогла мне понять то, чему не всегда учат в детстве девочек. Открыть свою женственность и красоту. Перечитываю время от времени.

это самая лучшая книга в мире!!! Я так благодарна Автору и чтецу!!!! Благодарю вас, вы проделали невероятную работу! так прекрасно преподнести обучение при том ведя нас по тропе двух похожих жизней, где все сводит в одному! Невероятно! Этих знаний мне не хватало , спасибо!!!! Каждая женщина должна иметь эти знания, просто Библия!

Плюсы: книга запускает в вас новый цикл мыслей и идей, вдохновляет на изучение себя и осмысление роли женственности в своей жизни. Материал легко усваивается благодаря интересной и хорошо спланированной схеме повествования.

Минусы: годы спустя, после прочтения книги, понимаешь что во многом автор исказила сказания о женственности, дабы подогнать их под свою схему изложения. Понимаешь, что многие идеи в книге сильно ограничивают и вводят в заблуждение. конечно я не жалею о прочтении книги, но была бы рада если бы кто-то заранее предупредил меня не воспринимать идеи автора слишком серьёзно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знания о женской силе. Знания о маленьких слабостях. Знания о возможностях и секретах женской натуры. Познав себя истинную – жрицу женственности, вы воплотите в жизнь самые невероятные ожидания, осуществите то, о чем раньше и не мечтали, и вдруг однажды… Почувствуете, что по-настоящему счастливы.

Легко и непринужденно Лариса Ренар введет вас в мир, где стихии и потоки энергий играют не меньшую роль, чем курс валют, а отношения не просто складываются, а искусно строятся согласно законам психологии, и легенды приобретают реальный жизненный смысл.

Женские энергетические практики представлены в увлекательной форме и впечатляюще эффективной системе. Афродита возвращает свою силу в мир XXI века, и аудиокнига Ларисы Ренар «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения» – самое убедительное тому доказательство.

Аудиокнига Ларисы Ренар «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 38 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip