Отзывы на аудиокнигу «Женщина, которая светится изнутри. Как найти свой источник женской силы и сексуальности», страница 2

Выброшенные деньги и потерянное время,одни метафоры и вода, хотя даже в воде пользы много больше чем полезной информации от этого автора. Двойка ей.

Такого бреда давно не слышала, совершенно пустая и бестолковая книга. Даже не стала тратить время, чтобы дослушать ее до конца.

Советую к прочтению каждой женщине в своей жизни. Эта книга как яркий фонарь в конце туннеля. Как принимать, ценить, любить себя

Случайно наткнулась.... что могу сказать :Своеобразная книга.... Но для саморазвития и самораскрепощения следует прочесть

Скорее нет, чем да – рекомендация к прочтению. Есть более полезные книги для прочтения, даже в этой области. У меня нет проблем с сексуальность и с комплексами, но даже у кого они есть, думаю стоит поискать другую литературу

Интересный подход к себе, как к женщине. Никогда не рассматривала с такой позиции. Автор предлагает посмотреть на себя и на свои задачи с неожиданной стороны.

Отлично!!! Наконец-то, спустя 46 лет, я нашла подтверждение своих слов. Теперь всем, кто сопротивляется быть Богиней или против того, что всё девочки Богини, я кидаю ссылку на эту книгу.)))

Лёгкая, интересная, чувственная, отличная книга для всех, кто хочет быть женственной, любить, сиять, получать желаемое ❤

Я рада, что нашла подтверждение ряда вопросов собственного изучения женственности.

Грамотность в отношении собственного тела и женской природы, путь к счастью и гармонии.

Стала больше слушать себя и беречь еще больше.

Удивительная книга! Не понравилась с первых фраз, но что-то тянуло продолжить. В итоге, восторг и огромная благодарность автору. Уже начала выполнять упражнения и уже заметила первые малюсенькие результаты) над доверием нужно поработать

03 октября 2020