Отзывы на аудиокнигу «Женщина, которая светится изнутри. Как найти свой источник женской силы и сексуальности»

10 часов воды. Книгу купила случайно, перепутала название. Решила всё равно прослушать.

Цитата:

«я не могла понять почему верховная киска на небесах покинула меня».

Тошнотворная американщина, направленная на призыв женщин раскрепоститься, познать себя, мастурбировать, сиять и тд. Могло быть актуально лет 30-40 назад. Полный провал.

Не повторяйте моей ошибки, просто прослушайте бесплатный фрагмент и поймёте то это или нет. Не понимаю по какой причине книга выползает в поиске по запросу Бегущая с волками. Вообще не о том.

Это просто провал… мой синдром отличницы не позволяет мне оставлять в книге хоть три строчки а конце, но здесь я не смогла… не смогла прослушать и половины. Это такой бред, не имеющий ничего о ленно с русским менталитетом, что слушать было неприятно про киску киску киску и тп

крутая книга, кто захочет включиться, тот включится, кому выгодно жить как раньше, будет как раньше!!! у каждого есть выбор!

книга огонь. Мне она дала много инсайтов и озарения, если так можно выразиться. Мы, женщины, слишком уж загнаны были в угол в этом обществе. И порой не осознаем этого… Эта книга открывает глаза и мотивирует. Очень душевная книга.

Хоть задумка и красная нить этой книги вполне имеют место быть, и даже должны рассматриваться серьезно, но подача совершенно не совместима с восточно-европейской (нашей культурой). Многие в ее родной стране ведутся на это, она же заработала на своей школе. Автор гордится тем, что ее приглашали на ток-шоу аж 6 раз, потому что, якобы ведущему была приятна ее кампания.Посмотрела я это шоу и поняла, что ведущему были приятны рейтинги, которые приносит эта не совсем адекватная дама с ее макетом внешних женских половых органов В общем, книга очень на любителя. Надеюсь найти более профессиональную подачу той же самой идеи.

Разочарована. до конца не хватило сил и стало жалко времени слушать этот бред. «дары верховной киски», "Бог живет в гениталиях " – ??? вы серьезно? Коробит мат во многих местах, режет слух. Суть абсолютно не отражает название книги.

Слушаю эту книгу, когда хочу как-то наполниться. После прослушивания очень окрыленное состояние еще не один день. Спасение в черные полосы собственной жизни

Антинаучные домыслы на тему того, что в женских половых органах живет всесильная богиня… Осторожно, в книге присутствует мат и беспрестанное повторение слова «киска», обозначающего эти самые органы, что не может не отразиться на эмоциональном состоянии даже самого спокойного слушателя.

основная идея очень явная, но слишком много намазано вокруг.

Думаю все же каждой женщине стоит обратить внимание на эту тему.

03 октября 2020