Отзывы на аудиокнигу «Женщина, которая светится изнутри. Как найти свой источник женской силы и сексуальности», страница 3

Не стоит тратит время. Если интересна тема Оргазма, то лучшая книга это "Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса», Эмили Нагоски

очень интересно и полезно знать каждой женщине о своей женственности и красоте, любить себя, а соответственно и окружающих. эта книга вам в этом поможет

Я так и не осилила жту книгу жальше половины. Каждую главу автор словно пытается продать свой денчкий клуб, хотя я и нахожу в другой стране и мне он не актуален.

Всю книгу повторяеься одна и та же мысль, которая хоть и важная, начинает надоедать при 1000ном упоминании, и отсутствии других мыслей. И вот она:

«Женский клитор создан для удовольствия. Польщуйтесь этим.»

полезные моменты есть конечно , и слово киска теперь не смущает. своеобразная книжка, главное не бросить на первых страницах

Чтобы понять, необходимо читать, не опираясь на отзывы других людей. Мнение следует иметь опираясь на собственные впечатления и опыт. Что то я взяла из этой книги для себя.

Книга – типичнейший мотиватор для женщин, которые стесняются своего естества. Куча воды из доводов и личной истории, почему надо выполнять упражнения по изучению своего детородного органа.

НО!

Если все же дослушать, то напоминает о важности получения удовольствия от себя и жизни. Рекомендую слушать на скорости 2х. Суть – люби себя «там». А общно – еще один способ обратить внимание на тело и собственные желания (по жизни) просто через такую призму.

Есть забавные аффирмации.

Вначале коробило слово «Киска», почему не Вульва? Но всё больше принимала сторону автора. Интересные сложные ДЗ. Я читала её в рамках книжного клуба.

своебразная…не в восторге.Но кое-что" взять" можно..Женская сексуальность, порицаемая ханжеским обществом, имеет право быть..,Для кого какой- решать каждой женщине

Очень вдохновила книга – это именно то, что я искала для себя. Когда теряешь внутреннее сияние, это печально и необходим толчок для включения, спасибо автору!

Монотонное чтение, но интересное, спасибо создателю за такую большую работу над собой и помощи другим узнать себя, открываются глаза, смотрю на людей и мир осозновая что все в моих руках, я творец своего хочу, ведь ошибаясь мы становимся только сильнее, что нужно постоянно делать чистку старого для нового

03 октября 2020