16+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Стальные Волки. Рождение Земной Федерации

Стальные Волки. Рождение Земной Федерации

текст
4,3
41 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В XXII веке исследовательские зонды бороздили просторы Солнечной системы, постоянно отправляя на Землю данные. Но однажды пришли неутешительные новости. Аппаратура, собирающая сведения за орбитой Плутона в поясе Койпера, зафиксировала небесное тело – небольшой ледяной шар в шестидесяти восьми астрономических единицах от Солнца. И тут же начались загадки. Несколько вспышек неизвестного происхождения выбросили в обозримый космос объекты, представляющие не только интерес, но и существенную опасность земной цивилизации.Данные тут же засекретили, а все спецслужбы мира, все армии и тайные организации пришли в состояние боевой готовности. Кто знает, чего можно ожидать от незваных гостей, решивших без приглашения нарушить наши галактические границы?Все эти события, столь важные в масштабах планеты, далеки от курсанта Рязанского училища Воздушно-Космических Десантных войск Михаила Волкова. Во время прохождения очередного тактического задания в виртуальном тренажере «Полигон» парень буквально застрял в состоянии искусственной комы. Медики не смогли вывести его в физическую реальность. Но и оставаться до конца своих дней в таком положении Миша не согласен. Чтобы вновь вернуться в строй, курсант соглашается на эксперимент, который в будущем не только изменит его жизнь до неузнаваемости, но и сделает Волкова ключевой фигурой в новой главе человеческой истории.

Автор, отлично для первой большой работы. Нет штампов, детали – там где они должны быть. Немного бы развернуть повествование. Осталось небольшое ощущение оборванности. Но – очень интересно! Так держать!

Интересное произведение и читается легко. Похоже на произведения Макса Глебова. Рекомендую к прочтению. Жду продолжения, а оно подразумевается.

Отлично. Новая линия в жанре. Нет штампов, нет роялей. Читается без отрыва и с интересом. Действительно хотелось бы несколько большей развернутости повествования. Надеюсь на продолжение.

aОutoreg1006350718, спасибо за отзыв. Да, сейчас я работаю над продолжением.

это лучший автор в своём жанре. хоть он и начинающий, я верю, что впереди его ждёт большое будущее! читала на одном дыхании.

milakot17, спасибо за отзыв. Я конечно не считаю себя гением, но за похвалу еще раз спасибо.)

Свеженько, без особой патетики и пафоса. Что радует, не заметил откровенных косяков по логике повествования а также в при использовнии научных понятий и терминологии.

Мне очень зашло! Жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В XXII веке исследовательские зонды бороздили просторы Солнечной системы, постоянно отправляя на Землю данные. Но однажды пришли неутешительные новости. Аппаратура, собирающая сведения за орбитой Плутона в поясе Койпера, зафиксировала небесное тело – небольшой ледяной шар в шестидесяти восьми астрономических единицах от Солнца. И тут же начались загадки. Несколько вспышек неизвестного происхождения выбросили в обозримый космос объекты, представляющие не только интерес, но и существенную опасность земной цивилизации.

Данные тут же засекретили, а все спецслужбы мира, все армии и тайные организации пришли в состояние боевой готовности. Кто знает, чего можно ожидать от незваных гостей, решивших без приглашения нарушить наши галактические границы?

Все эти события, столь важные в масштабах планеты, далеки от курсанта Рязанского училища Воздушно-Космических Десантных войск Михаила Волкова. Во время прохождения очередного тактического задания в виртуальном тренажере «Полигон» парень буквально застрял в состоянии искусственной комы. Медики не смогли вывести его в физическую реальность. Но и оставаться до конца своих дней в таком положении Миша не согласен. Чтобы вновь вернуться в строй, курсант соглашается на эксперимент, который в будущем не только изменит его жизнь до неузнаваемости, но и сделает Волкова ключевой фигурой в новой главе человеческой истории.

Описание книги

Двадцать второе столетие. Человечество неспешно осваивает космическое пространство Солнечной Системы. Один из исследовательских аппаратов в поясе Койпера замечает странное явление. А уже через две недели практически все армии Земли переходят на полную боевую готовность. Курсант Михаил Волков из-за несчастного случая лишился карьеры в воздушно десантных войсках. Кома и виртуальная реальность до конца своих дней - это не его выбор, и он соглашается на установку экспериментального импланта. Жизнь заиграла новыми красками и перспективами, благодаря этому он становится одним из ключевых участников событий.

Книга Валерия Увалова «Стальные Волки. Рождение Земной Федерации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-00183-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip