16+
аудиокнига

Длительность книги 32 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Саммари книги «Ты – сама себе психолог»

Саммари книги «Ты – сама себе психолог»

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начать путь к счастливой жизни и преодолеть собственные страхи поможет аудио-обзор на книгу Елены Друмы «Ты – сама себе психолог». Вы узнаете, как разобраться в отношениях с людьми, деньгами и карьерой. Новый формат обзора позволит за короткое время понять, готовы ли вы выйти из зоны комфорта и встать на путь личных достижений.Эти наработки практикующего гештальт-терапевта и автора трансформационных курсов дадут вам подсказку в сложной ситуации и помогут привести мечты к исполнению. Обзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Ты – сама себе психолог» Елены Друмы к прослушиванию.

Купила и прочитала эту книгу в бумажном варианте. Конечно, возраст автора очень юный для написания такой книги. Нет сомнений, что многое взято из книг других авторов и из курсов психологов, так как это ее профессия. Многие проблемы, как видно, ей очень близки, так как она сама прорабатывала их со своим психологом, читать очень интересно. Полезно практически всем, так как живем в непростое время в непростой стране. Трудно найти человека без психологических проблем . Книга может помочь их понять и, если не решить совсем, то немного сгладить. Что касается этого пересказа, то очень сомневаюсь в его полезности и привлекательности. Даже не представляю, что можно выкинуть из книги, чтобы она осталась такой же ценной.

Пверхностное саммари. Куда эффективнее будет прочесть книгу. Считаю, что информацию могли скомпоновать эффективнее. Пустая трата денег, не советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начать путь к счастливой жизни и преодолеть собственные страхи поможет аудио-обзор на книгу Елены Друмы «Ты – сама себе психолог». Вы узнаете, как разобраться в отношениях с людьми, деньгами и карьерой. Новый формат обзора позволит за короткое время понять, готовы ли вы выйти из зоны комфорта и встать на путь личных достижений.

Эти наработки практикующего гештальт-терапевта и автора трансформационных курсов дадут вам подсказку в сложной ситуации и помогут привести мечты к исполнению.

Обзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Ты – сама себе психолог» Елены Друмы к прослушиванию.

Аудиокнига «Саммари книги «Ты – сама себе психолог»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
32 мин. 50 сек.
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3