Саммари книги «Хрупкие люди. Тайная дверь в мир нарциссов»

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В идеальном мире «успешных» людей все сложнее сохранить объективную самооценку. Это ведет к тревожности, страхам, недовольству собой и постоянному сравнению с недостижимым образцом. Практикующий психотерапевт Юлия Пирумова рассказывает, откуда возникают подобные комплексы и как с ними справиться. Для вашего удобства мы собрали основные идеи автора в аудиообзоре. С его помощью вы сможете лучше понять «хрупких людей», определить уровень самооценки и критерии здорового нарциссизма.Аудиообзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Хрупкие люди» Юлии Пирумовой к прослушиванию.

Автор хорошо рассказывает и много полезного. Но, что это? Где книга? Почему только 30 минут первой главы? Зачем я купил кусочек, в котором нет полного раскрытия темы? Это называется жульничеством и зря потраченные деньги. Это вся книга? Где заявленная книга автора?

Книгу Пирумовой я начинала слушать с вялым любопытством – ну что нового про этих самовлюбленных можно сказать. А заканчивала с комом в горле и слезами на глазах, потому что каждое слово попадало в цель, в болевую точку и переворачивало представление о себе и мире. Поэтому обзор Дианы Кусаиновой был интересен – как другой человек увидит эту книгу. Обзор удался. Действительно все основные положения книги озвучены, кратко, но очень грамотно разобраны и даны спойлеры, если можно так сказать, на другие интересные моменты у Пирумовой. В качестве конспекта и получения представления о работе отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В идеальном мире «успешных» людей все сложнее сохранить объективную самооценку. Это ведет к тревожности, страхам, недовольству собой и постоянному сравнению с недостижимым образцом. Практикующий психотерапевт Юлия Пирумова рассказывает, откуда возникают подобные комплексы и как с ними справиться. Для вашего удобства мы собрали основные идеи автора в аудиообзоре. С его помощью вы сможете лучше понять «хрупких людей», определить уровень самооценки и критерии здорового нарциссизма.

Аудиообзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Хрупкие люди» Юлии Пирумовой к прослушиванию.

Аудиокнига «Саммари книги «Хрупкие люди. Тайная дверь в мир нарциссов»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
25 мин. 24 сек.
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3