Отзывы на аудиокнигу «Драгорн. Том III»

Классная серия книг, своеобразный стиль,держит в напряжении, очень понравилось,ждём продолжения, надеюсь автор не начнет растягивать серию бесконечно.

всё хорошо в данной серии – сюжет хорош, ГГ неплох, но у меня постоянно сохраняется чувство, что чего-то не хватает, такое ощущение недоработанности, недоведённости. пример – как можно назвать императора – высочеством, бог с ним, что он великий князь(мир таков) и самое главное, что меня до крайности разочаровывает – это постоянная смена чтеца( они уникальны, каждый по своему), но!!! они создают образ ГГ(свой образ) – а это ломает и нивилирует сюжет. при этом спасибо, огромное спасибо за серию и как всегда – ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Очень интересно. Динамичный сюжет. И герой с принципами. То что я люблю. Каждая книга все интересней и интересней. Развития возможностей человека завлекают и так описана, что веришь в реальность. Благодарю автора. Чтец отличный.

Очередная книга супер! Но, как же не повезло серии с чтецами! Капец просто! Интонации, ударения и т.д. Только привыкнешь к очередному чтецу, надеясь что в следующей книге наконец то нормальный будет и опять кошмар просто! Поставил бы 5 звезд но из за чтеца только 3.

Книга подростковая, но будет интересна и для молодежи постарше. Становление главного героя прописаны отлично. Получилась очень сильная личность. Мне очень интересно было слушать. С каждой книгой история становится только интересней! Советую послушать или прочитать.

Интересная книга со своими плюсами и минусами, но, в целом, слушать можно. Однако, есть ОГРОМНЫЙ минус – чтец. Зачем он каждые пару слов читает с придыханием, ощущение будто он астматик. Про озвучку девушек я вообще молчу. Очень печально, что предыдущие чтецы не смогли продолжить работу

Странный герой у него мир его в опасности а он даже его не изучает? Почему даже не хочет его обследовать думает чем занимается на каникулах, глупо как по мне

Незмысловато, прикольно, интригующе. Повествование легкое, достаточно развернутое, уровень - выше подросткового. Лично мне понравилось. Лучше, чем многое некудушное чтиво. Следующую книгу обязательно возьму и буду читать или слушать! ). Спасибо автору!

Добрый день. Есть что то общее с ранее книгами автора из серии Скользящий. Отдаленный замок, команда, отношения. Надеюсь эта серия будет дописана до конца.

Вот это бреееееед полный , даже сказать нечего . Писал первоклашка наверное . Ты никому не говори очень важно , чтоб никто не узнал )))) а сам через страницу пошел всем ля ля и все ему друзья и всем он доверяет . Абсурд полный.

06 февраля 2022
978-5-535-01437-1