Что хорошего в красивом пейзаже, если вы не смотрите в окно. Новый сборник озарений о том, что действительно важно

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга из серии «Кафе на краю земли. Вдохновляющие открытия Джона Стрелеки» – это настоящая находка для всех ценителей философии знаменитого американского автора! В ней собраны открытия и мысли Джона Стрелеки, которые помогут вам взглянуть на мир иначе и найти вдохновляющие моменты в повседневной жизни.Аудиокнигу озвучил один из самых популярных актеров дубляжа Всеволод Кузнецов, голос которого знаком многим с детства (Волан-де-Морт, Нео, Геральт из Ривии).

Ёмкая тезисная аудиокнига. Собрано всё, что важно помнить постоянно или же по крайней мере стоит периодически напоминать себе.

Вдохновляющая книга, которую можно слушать с любого места в любые моменты своей жизни и брать для себя много полезного. Собираюсь переслушивать ещё много раз. Получила книгу в подарок. Литрес, благодарю!

Кратко и по существу ?? Люблю подобного рода заметки, мотивируют!) Захотелось прочитать другие книги автора из этой серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга из серии «Кафе на краю земли. Вдохновляющие открытия Джона Стрелеки» – это настоящая находка для всех ценителей философии знаменитого американского автора! В ней собраны открытия и мысли Джона Стрелеки, которые помогут вам взглянуть на мир иначе и найти вдохновляющие моменты в повседневной жизни.

Аудиокнигу озвучил один из самых популярных актеров дубляжа Всеволод Кузнецов, голос которого знаком многим с детства (Волан-де-Морт, Нео, Геральт из Ривии).

Аудиокнига Джона П. Стрелеки «Что хорошего в красивом пейзаже, если вы не смотрите в окно. Новый сборник озарений о том, что действительно важно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 00 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-203265-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3