16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2023 год

16+

12 принципов ментальной устойчивости. Как быть себе опорой и оставаться счастливым даже в сложные времена

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«В сердце каждой трудности кроется возможность» – однажды сказал Альберт Эйнштейн. Ментальная устойчивость – это один из немногих навыков, который помогает без потерь отыскать эту возможность и адаптироваться под постоянно меняющиеся или даже ухудшающиеся условия. И не просто адаптироваться, а становиться сильнее и мудрее. Личностно расти в самых сложных, кризисных жизненных ситуациях.Именно об этом рассказывает Андрей Вебер – коуч первых лиц компаний и основатель проекта «Культура счастья». Из этой книги вы узнаете о 12 принципах управления своими мыслями, эмоциями, состоянием и поведением во время стресса и неопределенности.

Не бывает больших или маленьких желаний. Социально удобных или неудобных. Бывают лишь те, что делают нас счастливыми, цитата авора. Жду с нетерпением книгу.

Интересная!!! Подробная инструкция как жить?все очень просто!! Есть к чему стремиться!! Спасибо автор??❤️❤️❤️Желаю всем так жить?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«В сердце каждой трудности кроется возможность» – однажды сказал Альберт Эйнштейн. Ментальная устойчивость – это один из немногих навыков, который помогает без потерь отыскать эту возможность и адаптироваться под постоянно меняющиеся или даже ухудшающиеся условия. И не просто адаптироваться, а становиться сильнее и мудрее. Личностно расти в самых сложных, кризисных жизненных ситуациях.

Именно об этом рассказывает Андрей Вебер – коуч первых лиц компаний и основатель проекта «Культура счастья». Из этой книги вы узнаете о 12 принципах управления своими мыслями, эмоциями, состоянием и поведением во время стресса и неопределенности.

Аудиокнига Андрея Вебера «12 принципов ментальной устойчивости. Как быть себе опорой и оставаться счастливым даже в сложные времена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 02 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-197418-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip