6+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 42 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Драгорн. Том I

Драгорн. Том I

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никита оказался в ином мире, где история, развивалась несколько иначе, чем та, в которой он жил.Современной Россией, вместо президента, правит Император. Общество поделено на сословия, существуют княжеские, влиятельные кланы.Среди людей рождаются одаренные. Там, с их помощью, научились открывать порталы в иные миры, где Земля создает свои колонии.Только воображение подростка позволяет ему приспособиться к новым условиям, смотря на все иначе.Проявляя характер, изворотливый ум, стремясь быть храбрым, сильным, справедливым, он идет вперед, выстраивая далеко идущие планы.Внешне не отличаясь от людей, порой забывает, что сам по себе, сплошная загадка.Ведь он теперь не человек, а Драгорн!Единственный представитель, древней, таинственной, погибшей цивилизации.

Отличная книга, слушал с удовольствием. Интригующее развитие событий, интересно наблюдать за главным героем. Концовка вообще супер!!! Респект автору! Спасибо Литрас за оперативную озвучку.

Ostenkov восемнадцатилетний тип избивает тринадцатилетнего ребёнка что бы забрать недельную зарплату его матери, главный мент говорит - вы прощены но больше ни ни. а дальше ГГ гуманный говорит ненадо сажать парня ведь я сам виноват! и его типа дед говорит да парень во всём виноват ты маленький урод! обалденный сюжет!!!

Книга понравилась. Начало вообще отличное, к середине немного проседает и становится скушнавато. У автора отличная фантазия. Есть несколько очень оригинальных сюжетных ходов. Нет излишней жестокости. Озвучка хорошая.

Книга очень понравилась, я вообще не люблю книги связанные с прокачкой уровней, но эта мне зашла. С первых строк увлекает, без лишней лирики все по делу. Спасибо автору за такое интересное произведение

Начало заинтересовало, жду окончания и в дальнейшем продолжения истории. Сюжет довольно прост для понимания, но есть места где стоит задуматься и о жизни персонажа и о своей жизни, так ли ты её проживаешь.

Прослушал на одном дыхании. Круто! Книга супер, нормальный такой пацан, понравилось его стремление, главное, дружба! Автору респект и уважуха! Литрасу тоже, за озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никита оказался в ином мире, где история, развивалась несколько иначе, чем та, в которой он жил.

Современной Россией, вместо президента, правит Император. Общество поделено на сословия, существуют княжеские, влиятельные кланы.

Среди людей рождаются одаренные. Там, с их помощью, научились открывать порталы в иные миры, где Земля создает свои колонии.

Только воображение подростка позволяет ему приспособиться к новым условиям, смотря на все иначе.

Проявляя характер, изворотливый ум, стремясь быть храбрым, сильным, справедливым, он идет вперед, выстраивая далеко идущие планы.

Внешне не отличаясь от людей, порой забывает, что сам по себе, сплошная загадка.

Ведь он теперь не человек, а Драгорн!

Единственный представитель, древней, таинственной, погибшей цивилизации.

Аудиокнига Радагра Воронова «Драгорн. Том I» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2021
Длительность:
12 ч. 42 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-535-10346-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip