Отзывы на аудиокнигу «Сказания Меекханского пограничья. Каждая мертвая мечта. Часть 1», страница 2

Чуть слабее предыдущих частей. Сюжет очень долго раскачивается, первая половина книги – ноль истории, и много рассуждений. но в целом очень достойно. Чтец не впечатлил.

Что за бред- про первые книги сильнее‽сплошное собрание клише, здесь начинают крутиться клубок интриг, становится похоже по стилю и самобытности на Стивена Эриксона!!!

Книга сама по себе интересная, отличное продолжение серии книг, но вот чтец.... Это просто ужас, после Головина крайне сложно воспринимать Ломакина. Прям вот приходиться заставлять себя слушать его, жаль следующая часть тоже озвучена только им....

Серия – шедевр, ни в какое сравнение с наплывом попаданцев и литрпг последних лет, однозначно к прослушиванию, однозначно начиная с первых частей.

Диктор не сказать что совсем ужасен, но если сравнивать с Головиным , то беда. Жаль конечно что нет другой озвучки, особенно напрягает если предыдущие части только озвучили.

Прослушал начало, книга не воспринимается, слушать невозможно, чтец все портит, разочарован, придётся покупать бумажную версию. За такую озвучку нужно деньги назад требовать

Скажу честно предыдущую часть дослушал еле еле. Уж очень тягомотная вещь. Но эта глава польского взгляда на фэнтези чуть полегче. Хотя растянутоя на 100 страниц совещание высоких господ вызывает некоторую злобу и усталость.

Если коротко – затянутое эпическое фэнтези. Наш Малицкий – гораздо сильнее.

26 декабря 2019
978-5-17-111087-1