Отзывы на аудиокнигу «Прогнившие насквозь. Тела и незаконные дела в главном морге Великобритании»

Книга интересная, но чтец не самый удачный. Читают всю книгу одной тональность, и от того она начинает усыплять. В сюжете есть очень увлекательные и интересные повороты, но из-за монотонности больше половины впечатлений убиваются.

Несмотря на то, что в книге описываются различные виды смертей, прослушал с удовольствием. Заставляет задуматься о смысле жизни и ценить каждый новый день.

Сама по себе книга неплохая, можно представить себе профессию патологоанатом в общих чертах, но чтец просто омерзительно плохо владеет своей профессией, не умеет голосом отделить важное от второстепенного, читает будто свысока на тебя смотрит, ужасная манерность, было трудно продолжать слушать.

Отличная книга, очень интересно узнать об опыте паталагоанатома. Не хватило именно случаев вскрытия и преступлений, эта книга скорее как автобиография. Здесь с самого детства автора описывается его жизненный путь: от мотивов работы в морге до завершения карьеры

С удовольствием прослушала. Как будто в свою стихию попала. Мне и в больнице лежать нравиться – я попадаю тоже в свою стихию, нравятся запахи больницы и атмосфера. Всегда интересовалась медициной, но поступать родители не пустили, т.к. я при виде крови падала в обморок. Но мне по-прежнему нравится медицина, а свою профессию я ненавижу с каждым днём всё больше и больше. В детстве мне тоже как и автору книги нравилось рассматривать картинки с разными болезнями и трагическими смертями. Не раз накатывала депрессия, что жизнь не удалась и я работаю не в своей стихии. В 30 лет хотелось всё бросить и пойти учиться на врача, но вот только это уже поздно, а сейчас тем более.

Увидев обложку, решила, что это больше научная книга по криминалистике, в которой расскажут, какие повреждения о чем говорят. В итоге я получила автобиогоафию человека, который возглавляя морг, боролся с прогнившей Системой. Он прошёл тяжёлый путь, облегчив работу последователей. Спасибо за откровения)

Отличная книга! Если бы главный герой не был таким правдорубом, то история получилась бы не такой захватывающей. А так, он постоянно искал приключений на свою пятую точку, шёл наперекор "понятиям" и поэтому книгу интересно читать.

Отличнейшая книга для тех, кого интересует подобная тематика. Не могла заставить себя оторваться. Это не чернуха, это описание части жизненного пути человека, посвященного своему признанию. Очень хочется познакомиться с другими произведениями Питера Эверетта.

Слушал по пути с работы. Прекрасно скрашивает путь. С такой книгой и пешком прогуляться не в тягость.

Данная книга является сборником довольно увлекательных историй с работы патологоанатома. Подача и озвучка на хорошем уровне, позволяют погрузиться в столь далекую от моей, но оттого и интересную, сферу деятельности. Правда истории разбавляются уже не столь интересными конфликтами автора с персоналом больницы. Да, это добавляет разнообразия, но я бы предпочел на 1-2 истории из врачебной практики больше, чем слушать про воровство в больнице, про коррупцию и подобное.

По итогу 4/5 неплохо.

Книга интересная,очень понравилась.Прослушала с удовольствием!Правда чтец мне не понравился,как то читает монотонно и без эмоций ,на мой взгляд.Рекомендую к прочтению!

28 августа 2020
m4b, mp3, pdf, zip