16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Город гоблинов. Перерождение

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пётр Жгулёв – популярный писатель-фантаст. Наибольшую известность имеет цикл его книг «Город гоблинов». «Перерождение» – девятая книга этого цикла. Представляем её в аудиоформате.В наш мир пришла Великая Игра, принёсшая с собой бесчисленное множество миров. Главный герой цикла Василий – один из игроков. Игрок получает шанс на обретение богатства и власти, однако при этом рискует сложить голову. Игрок – лишь пешка в руках богов. Но любая пешка мечтает стать ферзём. Почему бы не попытаться?Василий наконец-то вырвался из Башни и вернулся на Землю. Теперь ему предстоит встретиться со старыми союзниками, поучаствовать в войне с инсектоидами и в конце концов пройти перерождение. А времени, как всегда, в обрез…"Автор обложки Денис КорневИспользована музыкальная композиция «Discovery by DELNOVA» с сайта: artlist.ioЛицензия: 566821© Пётр Жгулёв©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Ура, новая книга вышла! С удовольствием послушаю, что там дальше происходит. Большое спасибо автору. И чтец замечательный.

Ну что тут сказать? новая книга по городу гоблинов, так ещё и с перерождением главного героя, 13 часов счастья, так что счастья полные штаны

Офигенная книга! Читал и с всё возрастающим нетерпением, ждал новых прод. Автору респект, слог хорош, сюжет великолепный!

Мне серия нравится, перечитал конкретно этот том раза 4 уже)

Каждую новую главу 11 тома жду с нетерпением...

С уважением,

АШ

Все хорошо, но начинает раздражать чрезмерное описание всего и вся. Возникает ощущение, что это какая-то энциклопедия с элементами сюжетного повествования . Я понимаю, что автор прорабатывает глубину мира, но это уже начинает напоминать описание берез у Толстого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пётр Жгулёв – популярный писатель-фантаст. Наибольшую известность имеет цикл его книг «Город гоблинов». «Перерождение» – девятая книга этого цикла. Представляем её в аудиоформате.

В наш мир пришла Великая Игра, принёсшая с собой бесчисленное множество миров. Главный герой цикла Василий – один из игроков. Игрок получает шанс на обретение богатства и власти, однако при этом рискует сложить голову. Игрок – лишь пешка в руках богов. Но любая пешка мечтает стать ферзём. Почему бы не попытаться?

Василий наконец-то вырвался из Башни и вернулся на Землю. Теперь ему предстоит встретиться со старыми союзниками, поучаствовать в войне с инсектоидами и в конце концов пройти перерождение. А времени, как всегда, в обрез…

"Автор обложки Денис Корнев

Использована музыкальная композиция «Discovery by DELNOVA» с сайта: artlist.io

Лицензия: 566821

© Пётр Жгулёв

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Петра Жгулёва «Город гоблинов. Перерождение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 14 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-535-01164-6
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip