12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2018 год

12+

Чтец: ViSkoL

Другие версии

1 книга
Возвращение на Седьмой Холм. Остров

Возвращение на Седьмой Холм. Остров

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для мечтателей маленьких и не очень. Для тех, кто верит в чудо, кто готов плакать и смеяться с ее героями. Живите сказкой, живите в сказке. Пишите золотыми чернилами на сердце счастливые моменты своей жизни и возвращайтесь к ним снова и снова. Дышите полной грудью - свежий бриз будет переворачивать вам страницы. Я дарю вам волшебство и чудесные приключения.Наше счастье так легко брать с собой, но так же легко потерять среди жизненных поворотов. В этой истории каждый найдет частичку детского счастья и беззаботности, которые напомнят ему о Доме и пусть у каждого в жизни будет свой Седьмой Холм, где его всегда ждут. Всем бабушкам на свете посвящается. Читайте внукам сказки на ночь, и они вырастут счастливыми людьми.

Замечательная озвучка, так как здесь присутсвуют множество героев, как дети так и взрослые, а помимо них целый выводок животных, чтец справился на ура с задачей, передав их особенности поведения голосом. А вообще сама по себе истории довольно интересная и захватывающая, для чтения детям в самый раз, со счастливым концом. А взрослые просто могут отдохнуть, не забивая голову сложным сюжетом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для мечтателей маленьких и не очень. Для тех, кто верит в чудо, кто готов плакать и смеяться с ее героями. Живите сказкой, живите в сказке. Пишите золотыми чернилами на сердце счастливые моменты своей жизни и возвращайтесь к ним снова и снова. Дышите полной грудью - свежий бриз будет переворачивать вам страницы. Я дарю вам волшебство и чудесные приключения.

Наше счастье так легко брать с собой, но так же легко потерять среди жизненных поворотов. В этой истории каждый найдет частичку детского счастья и беззаботности, которые напомнят ему о Доме и пусть у каждого в жизни будет свой Седьмой Холм, где его всегда ждут. Всем бабушкам на свете посвящается. Читайте внукам сказки на ночь, и они вырастут счастливыми людьми.

Аудиокнига Оливии Вульф «Возвращение на Седьмой Холм. Остров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 57 мин. 37 сек.
Художник:
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, ViSkoL
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip