Отзывы на аудиокнигу «Обыкновенный говорящий кот Мяун»

Отличная книга. Про Кота. Прочитана душевно, как домашнее, семейное чтение. Любите добрые истории о животных и людях.Много юмора. Рекомендую к прослушиванию.

Добрая, где то веселая, местами грустная книга. Как и все книги автора. Читается и слушается на одном дыхании. Очень рекомендую слушать с детьмилюбого возраста( с 12 и до 100). Хотелось бы послушать продолжение, знаю что у автора серия книг про Мяуна.

Очень хорошо написано, душевно и необычно

Хотелось бы продолжения

И не только про Мяуна, но и про Урса

Спасибо за ваше творчество

Жочу продолжение

Увлекательная,необыкновенная и в тоже время жизненная , с выразительным остроумным языком,легкая и радующая! Блестяще! Спасибо аатору,что не зарыл дар Божий!

Иногда, а особенно после работы, когда голова гудит и требует разгрузки, хочется послушать, именно послушать, т.к. глаза уже просят отдыха, добрую сказку, где чёрное это чёрное, а белое это белое, где положительные герои настоящие без полутонов, и любят они по-настоящему, и животные разговаривают и помогают людям. Можно слушать всей семьёй вместе с детьми, озвучена книга великолепно.

Прекрасная добрая книга, увлекательные и полные юмора истории волшебного и умного кота. Отдельное спасибо чтецу, так артистично озвучивающая книгу.

Все книги ольги назаровой потрясающие от хранителей от мяуна от сказок до прекрасного убежища и небольших рассказов вплетающихся в большие книги читайте их и будет вам точно счастье и радость и желание читать дальше

Жаль денег и времени..... Два предложения из сюжета размазаны на шесть часов....всё одно и тоже.... что было в первых главах – я хороший, он плохой- этим же и закончилось....

много раз переслушивала прекрасная книга мне очень нравится, уже слушала 2 и с нетерпением жду третью ! Мяун и Василина Дик, и многие другие ждут новых слушателей в этой книге

Супер! Благодарю, за доставленное удовольствие!!!!!Все ваши книги, читают и слушают, все мои друзья!!!Храни вас Бог и Пресвятая Богородица!!!!

30 июня 2021
Правообладатели: