Отзывы на аудиокнигу «Обыкновенный говорящий кот Мяун», страница 2

Книга очень интересная. Слушали с дочкой перед сном, каждый вечер ждали продолжения! Теперь будем ждать продолжение истории с про Аню, Олега, Мяуна, Василину, Дика и Плюшку.

Отличная книга. Забавная, легкая, такие неожиданные и четкие персонажи, что любо – дорого слушать. С такими книгами в осеннюю пору встречать вечера- все равно что побывать в сказке. Прочтение очень понравилось: характеры персонажей переданы, атмосфера, нет монотонщины, что по мне самое главное и делает книгу успешной в аудио формате. Буду очень ждать аудиоформат продолжения, как и первую книгу Пса – хранителя в озвучке. Спасибо!

Жаль денег и времени..... Два предложения из сюжета размазаны на шесть часов....всё одно и тоже.... что было в первых главах – я хороший, он плохой- этим же и закончилось....

Спасибо чтецу, аудиокнига великолепна. Голос приятный, герои органично озвучены. Книга весёлая. Но сам текст наивный. Маркировка стоит 12+, вот для деток, наверное идеально подходит. В книге всё поделено на черное и белое. У автора какая-то странная фиксация на финансах, что героиня не должна быть алчной, ничего ей не надо, ни денег, ни колец, ни магазинов, ни свадьбы и т.д. по списку. Вся она такая благородная и не меркантильная. С этой темой явный перегиб, я считаю. Зато главные герои с превеликим удовольствием измываются над теми, кто плохой или алчный. Ну для детской книги это, наверное, нормально, весело. Я несколько старше. Но детям понравится. Ещё раз повторюсь, чтец безупречен.

Рекомендую всем кто хочет отвлечься от проблем, взрослая сказка , которую прослушала за день и сразу купила вторую книгу. Благодарю автора за такое творение!!! просто чудо

Вроде бы всё неплохо: миленько и с юмором, но уж очень всё шаблонно и знакомо. Где-то это уже всё было: говорящие коты, крысы, действующие по приказу коты, нудные и наглые родственники, козлы, преследующие недотеп. ГГ( и он и она) просто идеальные.

Лёгкая книга, хорошая но но желания слушать продолжение нет, слишком все сказочное........

слушаешь и нет работы мозга........

Кот! Настоящий кот! Только говорить умеет и дипломат обалденный! И собаку спасает от редкой сволочи, и с крысами торгуется, и гостей незваных гоняет и жениха хозяйке нашел, и даже родителей чуть с ума не свёл! А это: истинные котики умеют растягиваться? А Булька-Плюшка? Это вообще умора! Ааааа! Шикарно!!!!

30 июня 2021
Правообладатели: