Отзывы на аудиокнигу «Сырная магия, или Не хочу без любви!», страница 2

вторая книга не впечатлила. гг ну прямо полная истеричка, только постоянных обмороков не хватает. одно замечание по озвучке, за которую и поставила ++++. на всем протяжении серии говорится о том, что она из хорошей и благородной семья, а гг разговаривает как продавщица . очень раздражал голос и манера говорить

Первая книга хороша. Именно такая, какую ждёшь в жанре женского юмористического фентези, однако вторая часть требует переработки.

Я люблю книги Пашниной и очень благодарна автору за труд, фантазию и послевкусие, НО. Под конец персонажи вызывают приторное раздражение. Все бегают вокруг ГГ, и ни у кого нет дел и чувств важнее обожания ГГ. Злодеев тоже волнует исключительно ГГ, и весь мир сходится на аристократичной наивной барышне с навыками кухарки и экономиста 80 уровня. Перевоспитываются все: привидение, сиротка, кот, пират, следователь, отец, мать, только не сама ГГ. Она идеальна, непогрешима и при этом истерично на всё реагирует воплями и затаённой обидой. Всё вкупе слишком сложно представить, и это смазывает удовольствие от прослушивания или чтения. Всё равно поставлю пять звёзд, ибо труд должен вознаграждаться, а выше написано исключительно личное мнение под впечатлением от произведения.

отличная книга. чтец великолепный, хотя изначально показался не очень. но мнение быстро изменилось. голос прекрасно подошёл героине. с удовольствием и посмеялась и даже плакала. хотя меня редко могут растрогать аудиокниги, но эта выше всяких похвал

09 марта 2022
978-5-04-165280-7