Отзывы на аудиокнигу «Школа Делавеля. Чужая судьба»

Читала книгу в бумажном варианте и мне понравилась. Вообще Гусейнову Ольгу как писателя очень люблю, но озвучка данным чтецом мне не понравилась. Поставила 5 звездочек только за саму книгу.

Мне очень понравилось. Впрочем как и, практически, все книги Ольги. Потрясающий поворот сюжета в самом начале, и это бесподобное «мужчинка», которое вроде и режет ухо, но, в тоже время, тебе стоит с этим смириться, ведь для кого-то это реальность жизни. Огромное спасибо автору за очередную потрясающую историю, и не меньшая благодарность чтецу.

ой а мне так понравилось,извините=D

Есть ещё озвучка Ахмедяновой-но эта лучше ♡

необычно

есть цела серия книг подобной "судьбы " героини, вроде бы даже у самой Гусейновой

ну эта ващщще)))

Книга и озвучка прекрасна, совершенно не жалко потраченных денег. Спасибо автору и диклоиатору за выход данного произведения в свет. Рекомендую.

Забавная история. Слабые мужчинки и сильные женщины - просто прэлэстно! Роман прекрасно сочетает юмор и трогательную любовь. У автора удивительная фантазия!

Поставила 5 оценку, но книга тянет на 4+, по мне немного затянуто получилось, и любовная лирика здесь доминирующая линия, приключения больше фоном выступают. Необычная героиня и дракон..

Я давно купила но ни как не могла прослушать

И к счастью Ана мне очень понравились .Веселая лёгкая история сказка для взрослых. Хорошо проведенное время за прослушиванием. Спасибо рекомендую.

16 августа 2018
Правообладатели: