16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Расколдуйте это немедленно!

Расколдуйте это немедленно!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если у парня, который строит тебе глазки, имеется ревнивая поклонница, жди беды. Смертельный полет с безумной высоты, в финале которого… нет, не темнота, а магическая дуэль, заклинание, угодившее прямиком в тебя, и превращение… В принцессу? Как бы не так! В неизвестное науке чудище!Но есть и хорошая новость – это временно! Надо продержаться неделю, а потом появится тот, кто точно расколдует и вернет домой. Остается лишь понять, как выжить, если на тебя начали охоту маги-недоучки, они же студенты Магического университета, а в помощниках лишь скромный призрак и верная гитара. Впрочем, это не так уж мало. К тому же кто сказал, что гитара – не ударный инструмент?

Книга принесла огромное удовольствие при прослушивании. Самое то, чтобы расслабиться, отдохнуть душой и посмеяться. Отдельно порадовало окончание. Спасибо авторам и чтецу!

Очень много юмора. Неожиданное попадание в другой мир, но надежда вернуться есть, только надо избавиться от клыков, чешуи и крыльев.

Герои молодые студенты. Поэтому много приколов и каверз.

Бабушка-медведица тот ещё тролль.

Песни, которые пела Маша это просто шедевр. Невозможно слушать без смеха.

Алена Никонова читает очень классно, прям мини спектакль.

Отличное, юристическое произведение!

Озвучено прекрасно. В некоторых моментах смеялась до слез. Рекомендую для легкого времяпровождения.

Спасибо автору.

От книги ожилала большего: задора, динамики, да и юмора. Правда, чтица мне понравиоась, голос хороший, хотя песни, конечно, не вытянула. В общем, не очень удачное проищведение.

Очень милая, озорная история!!! Прослушала с удовольствием, часто улыбалась и посмеивалась! Озвучкв тоже на 5!!! Рекомендую для поднятия хорошего настроения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

разговор торговцев, смысл подобной реакциито

серьёзен, как сердечный приступ, и суров, как кусок гранита.

удовлетворены, но в постель я вернулась в куда лучшем настроении, чем раньше. Опять водрузила на

Молотком махая, мышь идёт больная, Что же ты, мой мишка, не спишь? Спят давно соседи – в коматозном бреде Всех замочит тихо Машка а.к.а. Мышь.

собственной персоной. Ни чешуи, ни резиновых иголок на макушке, ни даже когтей и клыков. Впечатление несколько портили улыбка дебилки

Описание книги

Если у парня, который строит тебе глазки, имеется ревнивая поклонница, жди беды. Смертельный полет с безумной высоты, в финале которого… нет, не темнота, а магическая дуэль, заклинание, угодившее прямиком в тебя, и превращение… В принцессу? Как бы не так! В неизвестное науке чудище!

Но есть и хорошая новость – это временно! Надо продержаться неделю, а потом появится тот, кто точно расколдует и вернет домой. Остается лишь понять, как выжить, если на тебя начали охоту маги-недоучки, они же студенты Магического университета, а в помощниках лишь скромный призрак и верная гитара. Впрочем, это не так уж мало. К тому же кто сказал, что гитара – не ударный инструмент?

Аудиокнига Анны Гавриловой, Кристины Зимней «Расколдуйте это немедленно!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 37 мин. 01 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора