16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

2015 год

16+

Шалость судьбы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Излюбленный жанр Ольги Готиной – героическое романтическое фэнтези. Представляем в аудиоформате одну из первых её книг – фэнтезийный роман «Шалость судьбы», написанный в юмористическом ключе.Юна – адептка Академии стихий, но вот беда: не складываются у неё отношения с самим ректором. Ну как тут говорить об успешном обучении? Ведь главная задача – лишний раз не попасться ему под руку. Но судьба любит подчас пошутить, и девушка оказывается втянута в авантюру, последствия которой ей предстоит исправлять рука об руку именно с ректором. Ждёте подробностей? Слушайте!Автор обложки – Ольга Кандела. Автор музыки Евгений Дергачёв© Ольга Готина©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Классная книга!!! Эта первая книга автора, с которой началось мое знакомство с самим Автором. Была издана лет 7-8 назад, точно не помню. Очень смешная, светлая и позитивная история. Какие то нелепые ситуации, в которые попадает главная героиня, при этом чаще всего не по своей воле. Озвучена книга очень хорошо. Слушайте и наслаждайтесь!!!

Книга понравилась. Сюжет не новый, без всевозможных вывертов, но очень легко слушается. Написано хорошим языком, без кучи второстепенных героев с трудными на слух именами. спасибо чтецу и автору. хорошо провела вечер

Как приятно оказалось встретить книжку в озвучке. Одна из первых прочитанных в этом жанре. Легкая, романтичная, милая, смешливая история. Шалость точно удастся, когда в пару к героине идет шкодливый амур-дракончик, не дающий скучать. Сюжет прост и легок, отдых и хорошее настроение обеспечены.

Пыталась прослушать фрагмент... Не смогла сосредоточиться, т. к. внимание отвлекала специфическая манера чтицы "сдуваться" в конце каждого предложения. Это как на дороге: едешь-едешь - ямка, едешь-опять ямка. Не буду мучиться - слушать, лучше сама почитаю...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Излюбленный жанр Ольги Готиной – героическое романтическое фэнтези. Представляем в аудиоформате одну из первых её книг – фэнтезийный роман «Шалость судьбы», написанный в юмористическом ключе.

Юна – адептка Академии стихий, но вот беда: не складываются у неё отношения с самим ректором. Ну как тут говорить об успешном обучении? Ведь главная задача – лишний раз не попасться ему под руку. Но судьба любит подчас пошутить, и девушка оказывается втянута в авантюру, последствия которой ей предстоит исправлять рука об руку именно с ректором. Ждёте подробностей? Слушайте!

Автор обложки – Ольга Кандела.

Автор музыки Евгений Дергачёв

© Ольга Готина

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Готиной «Шалость судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 35 мин. 55 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip