16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя мачеха – человечка, или Замуж за дракона

Моя мачеха – человечка, или Замуж за дракона

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я спасла от злой ведьмы новорожденного дракончика, а он назвал меня мамой. Настоящий родитель был не рад такому повороту судьбы, потому что королю драконов пришлось взять попаданку в жёны.Впрочем, и я не стремилась замуж за высокомерного тирана. Но что делать, если это единственный способ уберечь от беды маленькое чудо?

Интересная история в стиле любовного и юмористического фэнтези. С юмором и приключениями. Мне она очень понравилась с самого начала.

Хорошая добрая история, отдохнула душой, позабыла о своих проблемах на некоторое время. Есть очень волнующие романтические моменты, а есть и над чем посмеяться. Слог у автора отличный, голос чтицы приятный. Понравилось, рекомендую.

Прослушала с большим удовольствием, испытала море эмоций, в основном приятных, но и волнующие моменты были, когда переживала за героиню, оказавшуюся рядом с тираном. С интересом наблюдала за его "усмирением", было и страшно, и уморительно, и трогательно. Рекомендую.

Позитивная история без глупостей и пошлости, что редкость, ну или мне в последнее время с книгами не везет. А эта прям порадовала, оставила на душе светлое чувство. Чтица явно профессионал, слушать приятно. В общем, книга превзошла мои ожидания во всех отношениях.

Очень понравилась книга, мой любимый жанр. Любовь, интриги, отличный сюжет. Прочитала на одном дыхании, очень переживала до самой развязки. Хочется продолжения. Автору большой респект и творческих успехов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я спасла от злой ведьмы новорожденного дракончика, а он назвал меня мамой. Настоящий родитель был не рад такому повороту судьбы, потому что королю драконов пришлось взять попаданку в жёны.

Впрочем, и я не стремилась замуж за высокомерного тирана. Но что делать, если это единственный способ уберечь от беды маленькое чудо?

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Моя мачеха – человечка, или Замуж за дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 28 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Марина Рябова, Ольга Коротаева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip