16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Кукловод

Кукловод

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Излюбленный жанр Ольги Готиной – героическое романтическое фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман «Кукловод» – первую книгу одноимённой дилогии.Лорд Берт – королевский советник, прожжённый интриган, хорошо умеющий манипулировать людьми, дёргать за нужные ниточки для того, чтобы добиться своих целей. Именно с ним предстоит столкнуться принцессе Алис.Что делать, если всё решают за тебя, советник знает каждый твой шаг и при этом нет уверенности в том, что он действует в твоих интересах? Есть ли способ перестать быть марионеткой в чужих руках? Ответы – в аудиокниге.Автор обложки – Ольга Кандела Музыка – Музыка – ZvukiPro.com© Ольга Готина ©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Кукловод"
Все книги серии

Интриги, приключения, а волшебства нет. Интриги королевской семьи в другом мире. Хорошо написано. Исполнение чтеца на высоте. Спасибо.

Великолепная книга. Написана так что трудно оторваться. Взросление и становление характера героини на фоне фальши царящей в отношениях членов королевской семьи описаны очень реалистично. Практически нет любовных сцен но при этом ощущением зарождающейся любви пронизана каждая страница. Главный герой далеко не идеален но по человечески очень понятен. Ведь мир в котором он существует тоже не райские кущи. Прочитана книга отлично.

волшебного мира в книге нет. книга о дворцовых интрагах, расставании ГГ с детскими иллюзиями.

чтец очень приятный, мне кажется подходит образу гг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Излюбленный жанр Ольги Готиной – героическое романтическое фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман «Кукловод» – первую книгу одноимённой дилогии.

Лорд Берт – королевский советник, прожжённый интриган, хорошо умеющий манипулировать людьми, дёргать за нужные ниточки для того, чтобы добиться своих целей. Именно с ним предстоит столкнуться принцессе Алис.

Что делать, если всё решают за тебя, советник знает каждый твой шаг и при этом нет уверенности в том, что он действует в твоих интересах? Есть ли способ перестать быть марионеткой в чужих руках? Ответы – в аудиокниге.

Автор обложки – Ольга Кандела

Музыка – Музыка – ZvukiPro.com

© Ольга Готина

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Готиной «Кукловод» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 29 мин. 15 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip