18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Некромант для рыжей шельмы

Некромант для рыжей шельмы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весна в Синтаре пахнет сыростью, виски и… кровью – знаменитый маньяк по кличке Зверобой снова вышел на охоту. И за его дело взялся не кто-нибудь, а сам коммандер Эгертон. У которого и так проблем хватает: разгильдяи-подчиненные; призраки прошлого, не дающие спать по ночам… и ушлая девчонка-заклинательница, постоянно влипающая в неприятности.И видят боги, проще сладить с целой дюжиной маньяков, чем с одной Билли-шельмой: ведь та может вмиг вывести из себя даже самого сурового некроманта.

Первая звездочка чтице за шикарные интонации, вторая за великолепную Вельгельмину, третья за «страдальца» Максимилиана, четвертая за матерный русский и сигариллы, и пятая за котиков

Спасибо писательницам и чтице, на протяжении всей книги мое внимание было приковано к истории и персонажам, хотя я человек рассеянный и очень часто, при прослушивании книг, приходится какие-то отрывки по несколько раз переслушивать, но в этот раз я не могла оторваться и слушала без повторов. Главная героиня – Билли не совсем стандартная героиня и это очень радует, надоели однообразные невинные и непорочные барышни, которых очень сложно ассоциировать с живым человеком из плоти и крови. Макс – главный герой, так же оказался интересным и живым. Спасибо!

Пошловатый детективчик с маньяком-убийцей щедро приправленный матерком.

Герои презабавные люди и нелюди, много курят, пьют алкоголь вместо воды дома и на работе, бьют друг другу морды, могут убить троих обороняясь. А маньяка только в последний момент поймали чудом.

Очень инресная книга, сочетание любовного фентези с элементоми детектива. Герои нравятся с первой главы. Отдельное спасибо автору озвучки за великолепную работу.

Магический детектив. На мой взгляд , озвучка отличная! Хорошо прописаны герои, но не хватает немного самого расследования. И я путалась в именах и фамилиях сотрудников. За детектив поставила бы троечку. Пять за озвучку и ярких персонажей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весна в Синтаре пахнет сыростью, виски и… кровью – знаменитый маньяк по кличке Зверобой снова вышел на охоту. И за его дело взялся не кто-нибудь, а сам коммандер Эгертон. У которого и так проблем хватает: разгильдяи-подчиненные; призраки прошлого, не дающие спать по ночам… и ушлая девчонка-заклинательница, постоянно влипающая в неприятности.

И видят боги, проще сладить с целой дюжиной маньяков, чем с одной Билли-шельмой: ведь та может вмиг вывести из себя даже самого сурового некроманта.

Аудиокнига Александры Гринберг, Анны Змеевской «Некромант для рыжей шельмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 07 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-196428-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip