16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 15 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Безлюди. Последний хартрум

Безлюди. Последний хартрум

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ризердайн Уолтон совершил невозможное: освободил лютенов и приручил живые дома. Его безлюди – послушные, как дрессированные псы, – принесли ему славу, уважение и деньги.Но одно неверное решение ставит под удар все его дело, а вместе с тем – и жизнь.Когда привычный мир рушится, на помощь приходят союзники, и каждый преследует свою цель: кто-то хочет сохранить систему, кто-то – обратить ее в руины.Образцовый домограф, непокорный лютен и та, что мечтает его освободить – какую роль они сыграют в этом противостоянии?Продолжение YA-романа Жени Юркиной о сестрах, потерявших родных и переехавших в другой город, и о домах, у которых есть душа.Вторая книга трилогии о живых домах.История в духе готического романа с детективной линией и неповторимой атмосферой.Туго сплетенный многослойный сюжет.

Выдающееся фэнтези! Очень оригинальная идея и многообещающее продолжение, чувствую история будет долгой и преподнесет еще немало сюрпризов. От предвкушения чуть ли не трясет, очень жду!

Очень заинтересовала первая часть! Интересный мир, детективная линия, наконец-то дождалась продолжение, соскучилась по героям.

Юркина создала потрясающий мир, населенный невероятными существами. Выдающаяся история о власти и контроле, о том, как принимаемые решения могут изменить судьбу не только героев, но и всего мира. Эта книга заставляет всерьез задуматься о ценности свободы и морали, но в то же время расслабиться сердцем и разумом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ризердайн Уолтон совершил невозможное: освободил лютенов и приручил живые дома. Его безлюди – послушные, как дрессированные псы, – принесли ему славу, уважение и деньги.

Но одно неверное решение ставит под удар все его дело, а вместе с тем – и жизнь.Когда привычный мир рушится, на помощь приходят союзники, и каждый преследует свою цель: кто-то хочет сохранить систему, кто-то – обратить ее в руины.

Образцовый домограф, непокорный лютен и та, что мечтает его освободить – какую роль они сыграют в этом противостоянии?

Продолжение YA-романа Жени Юркиной о сестрах, потерявших родных и переехавших в другой город, и о домах, у которых есть душа.


Вторая книга трилогии о живых домах.

История в духе готического романа с детективной линией и неповторимой атмосферой.

Туго сплетенный многослойный сюжет.

Аудиокнига Жени Юркиной «Безлюди. Последний хартрум» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
20 ч. 15 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-193380-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip