16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 54 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Общество усталости. Негативный опыт в эпоху чрезмерного позитива

Общество усталости. Негативный опыт в эпоху чрезмерного позитива

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая эпоха имеет свои символические болезни. ХХI век переживает молчаливую смену парадигмы – избыток позитива, который ведет к усталости обществаВ этом эссе Бён-Чхоль Хан раскрывает один из своих основных тезисов: западное общество переживает молчаливую смену парадигмы – избыток позитива, который ведет к усталости общества.Каждая эпоха имеет свои символические болезни. ХХI век с патологической точки зрения стал нейронным. Технологии и культура удобства порождают множественные психологические расстройства, а картину нашего века теперь определяют депрессии, СДВГ и синдром профессионального выгорания.© MSB Matthes & Seitz Berlin Verlagsgesellschaft mbH, Berlin 2010 © А. С. Салин, перевод, 2022© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

книга прекрасная, спасибо большое издательству и переводчику за качественную работу. жду продолжения серии. хочется переслушивать, текст плотный и насыщенный смыслом

Очень неплохо, хоть и не совсем то, что я ожидала. Здесь сильный уклон в философию, полемика с другими философами, которые писали на схожую тему. Полезно для общего развития.

Как было бы интресно , чтобы Хан Бён-Чхоль явил миру критику Обломова Гончарова! И тут можно созерцание перепутать с созерцанием философов, которым нужно не только созерцать, но и изменять мир! )))

В целом книга не плохая, но в ней очень много воды, по теме очень мало информации, зато много рассуждений вокруг да около.

Название на мой взгляд хорошее, а дальше для меня это зря проведённое время, так что три звезды с не хилой натяжкой.

Чтецу спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая эпоха имеет свои символические болезни. ХХI век переживает молчаливую смену парадигмы – избыток позитива, который ведет к усталости общества

В этом эссе Бён-Чхоль Хан раскрывает один из своих основных тезисов: западное общество переживает молчаливую смену парадигмы – избыток позитива, который ведет к усталости общества.

Каждая эпоха имеет свои символические болезни. ХХI век с патологической точки зрения стал нейронным. Технологии и культура удобства порождают множественные психологические расстройства, а картину нашего века теперь определяют депрессии, СДВГ и синдром профессионального выгорания.

© MSB Matthes & Seitz Berlin Verlagsgesellschaft mbH, Berlin 2010

© А. С. Салин, перевод, 2022

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Хана Бёна-Чхоль «Общество усталости. Негативный опыт в эпоху чрезмерного позитива» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2010
Длительность:
1 ч. 54 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-142642-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip